LadyVu.com

Блейк лайвли и райан рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Еще несколько месяцев назад эту звездную пару можно было назвать одной из самых загадочных, так как Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс тщательно избегали разговоров о своих отношениях. Сегодня семья переживает не лучшие времена, поэтому интерес к их личной жизни возрос в разы. Поговаривают, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс расстались, но официального заявления пока еще не было. Как начиналась история любви двух знаменитых голливудских актеров?

Утешение в любви

Райан Рейнольдс в 2011 году был мужем Скарлетт Йоханссон. Отношения в паре с каждым днем становились все более напряженными, и актер понимал, что развод неизбежен. В этот сложный период он познакомился с Блейк, восходящей голливудской звездой. Девушка очаровала и его, и вскоре в прессе появилась информация о новой паре. До сих пор нельзя точно сказать, явилась ли Лайвли причиной развода Рейнольдса и Йоханссон, или бывшие супруги осознали, что их трещащий по швам союз больше сохранять не имеет смысла. Как бы там ни было, а новые отношения спасли Райана от депрессии. К слову, о своей бывшей жене актер отзывается очень тепло, уверяя, что их брак не был ошибкой. Он благодарен Скарлетт за прожитые вместе годы и жизненный опыт.

В тот период Рейнольдс, по его словам, к новым отношениям был совсем не готов, но Блейк покорила его сердце. К слову, и сама девушка не рассчитывала, что кто-то сможет залечить ее душевные раны после расставания с Леонардо Ди Каприо. Их роман был очень ярким, но, к сожалению, мимолетным. Незавершенные любовные истории, которые зачастую мешают строить отношения, в случае Лайвли и Рейнольдса наоборот сблизили их. Сблизили настолько, что уже спустя несколько месяцев Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс объявили о том, что их свадьба состоялась. Влюбленные решили провести церемонию тайно, чтобы многочисленные недоброжелатели не успели посмаковать подробности их бурного романа. Брак был заключен летом 2012 года.

Молодой актрисе пришлось налаживать отношения с матерью мужа. Тэмми Рейнольдс изначально была против этого союза, так как считала актрис ветреными и непостоянными. Развод сына с Йоханссон лишь подтверждал ее слова. Однако вскоре женщина смирилась с тем, что ее сын самостоятельно вправе решать, с кем ему строить отношения. Но и Блейк пошла на уступки, осознав, что мать Райана категорически против афиширования подробностей личной жизни своего сына. Возможно, именно по этой причине поклонники зачастую не знают, что происходит в звездной семье.

В декабре 2014 года Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями. Девочку супруги решили назвать Джеймс, поддержав тем самым новый голливудский тренд – давать дочерям мужские имена.

Сложный период

Не раз в прессе появлялись сенсационные заявления о том, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли развелись, но инсайдеры их тут же опровергали. В 2015 году вновь появились слухи об их расставании. Вполне возможно, что молодые родители Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс столкнулись с тем, что ребенок требует гораздо больше внимания, а свободного времени у них очень мало.

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта

Существует и другая версия. Если верить прессе, то проблемы пары связаны не с дочкой, а с тем, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс постоянно соревнуются друг с другом в плане успешности карьеры. По мнению журналистов, именно это и стало причиной развода актера со Скарлетт Йоханссон. Остается надеяться, что дочь Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса станет тем решающим фактором, который удержит пару от ошибок прошлого.

Блейк ЛайвлиБлейк называют иконой стиляРайан Рейнольдс
Влюбленные на красной дорожкеКрасивая голливудская параРайан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Лайвли и РайанРейнольдс с беременной женойФото из семейного архива актеров

Видео: У Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли будет ребёнок (новости)

Видео: Блек Лайвли и Райан Рейнолдс

Видео: Blake Lively FLAUNTS Baby Bump & HOT PDA With Ryan Reynolds | Lehren Hollywood

Видео: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли разводятся

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блейк лайвли и райан рейнольдс