LadyVu.com

Блейк лайвли с дочкой

Блейк Лайвли с дочкой

В конце 2014 года на свет появился еще один звездный ребенок. У голливудской пары актера Райана Рейнольдса и актрисы Блейк Лайвли родилась девочка. Это событие стало самым счастливым моментом в жизни обеих звезд. Ведь и у 27-летней Блейк, и у 38-летнего Райана до этого детей не было. Несмотря на такую радость, звездная пара не выносила беременность Блейк Лайвли и рождение ее дочери напоказ. Поклонники и СМИ узнали, что актриса в положении, лишь в октябре 2014 года, когда сама звезда Голливуда выложила в своем блоге фото, на котором просто невозможно было не заметить округлившийся животик. Конечно, сразу на Лайвли посыпалось бесчисленное количество вопросов относительно даты родов, пола ребенка, имени. Однако Райан и Блейк оставались тверды в своих убеждениях и предпочли ответы держать в секрете.

Блейк Лайвли родила дочь

Как оказалось позже, звездная пара ожидала счастливых родов после новогодних праздников. Однако малышка решила этот вопрос иначе. Блейк Лайвли родила в самый канун Нового Года. О том, что актриса стала мамой, менеджеры Блейк и сами звезды решили огласить не сразу. Общественность узнала об этом, когда малышке был почти месяц. Более того, рассказав о рождении ребенка, Райан и Блейк не упомянули о поле и имени. Еще долгие два месяца поклонники и СМИ находились в состоянии интриги. Наконец, когда малышке исполнилось три месяца, звездная пара рассказали, что у них родилась девочка, которую назвали мужским именем Джеймс.

Впервые Блейк Лайвли вышла в свет с дочкой, когда девочке было десять месяцев. Звездная семья решила поехать на отдых, и в нью-йоркском аэропорту их подловили папарацци. Однако ребенок в тот момент крепко спал на руках матери, завернутый в толстое одеяло.

Читайте также
  • Блейк Лайвли рассказала удивительные вещи о двухлетней дочурке Джеймс
  • Красавица Блейк Лайвли разоткровенничалась на шоу Джимми Фэллона
  • Блейк Лайвли беременна во второй раз

Звезды представили СМИ свою дочурку уже после года Джеймс. Да и тогда это был очередной семейный отдых, просто Райан и Блейк не скрывали уже свое чадо.

Беременная Блейк ЛайвлиБлейк Лайвли с дочкой на руках в аэропорту Нью-ЙоркаБлейк Лайвли и Райан Рейнольдс с дочкой на отдыхе
Блейк Лайвли с мужем и дочкойНа отдыхе веселой компаниейБлейк Лайвли с дочкой на руках

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

Видео: КАК ПОЛУЧИТЬ АВТОГРАФ БЛЕЙК ЛАЙВЛИ? -КОНКУРС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блейк лайвли с дочкой