LadyVu.com

Биография пола уокера

Биография Пола Уокера

Актер и модель Пол Уокер появился на свет 12 сентября 1973 года в городе Глендейл, штат Калифорния. Рос Пол Уокер в многодетной семье с двумя братьями и сестрами, родители были достаточно обеспеченными. Мать – бывшая модель, отец – бизнесмен.

Пол Уокер в детстве

Так как мать Пола была моделью, она с пеленок брала сына с собой на телевидение. Его отец – бывший военный, однако никогда не склонял мальчика идти по его стопам и поддерживал его участие в телевизионных проектах. Опыт в съемках рекламы Пол получил еще в двухлетнем возрасте, снявшись в ролике одноразовых подгузников Pampers. С этого и началась его карьера актера и модели.

Став старше, Пол появлялся перед камерой в большей степени как модель и участник реалити-шоу. А в 13 лет мальчик дебютировал в кино. Это был детский фильм ужасов «Монстры в шкафу». С тех пор ему начали часто предлагать эпизодические роли.

С 1993 года, после окончания средней школы, Пол получил роль в мыльной опере «Молодые и дерзкие». Именно с этого времени он начал работать как актер полный рабочий день. Пол играл в фильмах разных жанров. Это были комедии, мелодрамы, фильмы ужасов, боевики. А благодаря своей красивой внешности и выразительным голубым глазам, юноша сразу получил прозвище сердцееда. Популярность среди молодежи постепенно привела Пола Уокера от второстепенных ролей к главным.

Настоящая слава пришла к актеру в 2001 году. Это была роль Брайана О`Коннора в нашумевшем фильме «Форсаж». Он снялся в шести картинах из семи. После выхода первого фильма Пол стал обладателем таких наград, как «Мужской прорыв года», «Новый мужской стиль», «Лучшая экранная команда» (с Вин Дизелем). Также было несколько номинаций. Благодаря этому он смог получить роли в таких фильмах, как «Ничего себе поездочка» (главная роль), «Двойной форсаж», «Добро пожаловать в рай», «В ловушке времени» и прочих.

За кадром

Исходя из биографии актера Пола Уокера, очевидно, что его личная жизнь была очень насыщенной. Он увлекался туризмом, серфингом, гоночными автомобилями, изучал боевые искусства (джиу-джитсу, тхэквондо). Актер охарактеризовал себя искателем острых ощущений. С 2011 года он стал новым лицом аромата для мужчин Davidoff Cool Water. Но с другой стороны, Пол Уокер старался как можно больше времени проводить с семьей и дочерью.

Также интересным фактом является то, что он очень увлекался морской биологией. В 2006 году присоединился к совету директоров Фонда Марлиновых – это вид рыб, популяция которых резко снижается. Участвовал в экспедиции у побережья Мексики, изучая жизнь больших белых акул и занимаясь сбором ДНК в рамках съемок для канала National Geographic.

В 2010 году Уокером был создан благотворительный фонд Reach Out Worldwide. Это некоммерческая организация быстрого реагирования, которая помогает людям, пострадавшим от стихийных бедствий. Пол и его героическая команда тратят миллионы долларов и тысячи часов в год, помогая пострадавшим несчастным пережить катастрофу.

Но к огромнейшему сожалению, в 2013 году жизнь популярного 40-летнего актера Пола Уокера оборвалась. Он погиб в автокатастрофе в Калифорнии.

Жена и дети Пола Уокера

Первой гражданской женой Пола Уокера была Ребекка Макбрейн. Она родила ему дочь Мидоу. С Ребеккой он так и не узаконил отношения, так как на то время актер считал себя недостаточно зрелым для этого. Но он был прекрасным отцом и говорил, что быть актером – это работа для него, а вот быть папой – это настоящая жизнь!

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Вин Дизель и Шарлиз Терон разыграли своих фанатов в интернете

Последние отношения у Пола были с девушкой Жасмин Пилчар-Госнел, которой на момент их знакомства было всего 16 лет. В 2011 году они расстались, но незадолго до его гибели снова сошлись.

Пол Уокер с доской для серфингаПол Уокер на съемках фильмаПол Уокер дает интервью
Пол Уокер занимается благотворительностьюПол Уокер на тренировке по джиу-джитсуПол Уокер перед премьерой фильма Форсаж 6
Пол Уокер на награждении MTV Movie Awards, 2013Пол Уокре с братьямиПол Уокер с дочкой

Видео: Пол Уокер жив! Доказательства.

Видео: Автопробег в память Пола Уокера

Видео: Тайриз Гибсон плачет на месте аварии Пола Уокера (Tyrese Gibson, Paul Walker)

Видео: Пол Уокер был жив сразу после аварии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография пола уокера