LadyVu.com

Биография ники минаж

биография Ники Минаж

В биографии Ники Минаж было много не слишком радостных моментов, особенно в детстве. Однако она доказала, что вера в свою мечту и смелость, а также природный талант помогают достичь любой цели.

Семья Ники Минаж

Детство Ники Минаж нельзя назвать очень счастливым. Она (настоящее имя Оника Таня Мараж) родилась 8 декабря 1982 года в государстве Тринидад и Тобаго. Отец Ники страдал наркоманией и алкоголизмом, а мать эмигрировала в США, поэтому до 5 лет девочка жила с бабушкой.

После ее забрала к себе мать, и она выросла в Нью-Йоркском районе Куинс. Девочка посещала школу, но гораздо больше интересовалась занятиями в актерской студии и игрой на кларнете. В подростковом возрасте Ники работала официанткой в нескольких местах, но ее часто увольняли за грубое отношение к клиентам. Тогда же Ники вступила в молодежную группу, начала писать и читать рэп.

Ее запись попалась продюсеру лейбла Dirty Money, и он помог ей выпустить первую пластинку. Затем рэпер Лил Уэйн предложил ей заключить контракт с Young Money Entertainment и записать новую пластинку. После этого карьера Ники пошла в гору. Она имеет несколько престижных наград, ее альбомы стартуют с первых строчек в хит-парадах, Ники Минаж записывает дуэты с самыми известными исполнителями.

Личная жизнь Ники долгое время оставалось тайной, пока в апреле 2015 года она сама не сообщила, что собирается замуж. Будущий муж Ники Минаж – 27-летний рэпер Мик Милл.

Параметры Ники Минаж

Нельзя не сказать и о ярком образе Ники Минаж. Ее наряды всегда становятся поводом для жарких обсуждений, как и ее фигура. Соотношение роста и веса у Ники Минаж составляет 157 см и 63,5 кг. При этом параметры ее фигуры следующие: грудь – 90 см, талия – 66 см, бедра – 114 см. Образами же Ники всегда привлекает к себе дополнительное внимание. Она не стесняется ни откровенных нарядов, ни костюмов с необычными деталями.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Дубль №2: Ники Минаж показала помолвочное кольцо
  • Ники Минаж в детстве

За ее наряды Ники даже стали называть «Черной Леди Гагой».

Ники Минаж родилась 8 декабря 1982Ники Минажу Ники Минаж очень экстравагантный стильНики Минаж исполнитель и автор собственных песенНики Минаж записала дуэты со многими звездамиНики Минаж пробует себя и в качестве актрисырост Ники Минаж всего 157 смпараметры Ники Минаж 90-66-114сейчас Ники Минаж готовится к свадьбе

Видео: Скандалы Никки Минаж

Видео: Интервью с Ники Минаж �� (перевод от Bitchy)

Видео: 10 Причин Ненавидеть НИКИ МИНАЖ

Видео: Nicki Minaj - Moment 4 Life (Clean Version) ft. Drake

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография ники минаж