LadyVu.com

Биография неймара

биография Неймара

Неймар является одним из самых многообещающих и титулованных молодых футболистов. Отличную игру и великолепное владение мячом он демонстрировал как в играх юношеских чемпионатов, так и во встречах за сборную Бразилии и матчах за футбольный клуб Барселона.

Биография футболиста Неймара

Полное имя молодого человека – Неймар Да Силва Сантос Жуниор, хотя по всему миру он известен просто как Неймар. Он родился 5 февраля 1992 года в городке Можи-дас-Крузис. Родители Неймара – отец Неймар-старший и Надин Сантос. Кроме того, семья Неймара включает еще его младшую сестру, к которой футболист испытывает очень нежные чувства.

Еще в юном возрасте мальчик проявил необычайный талант в футболе и прекрасное владение мячом. Он был замечен агентами европейских клубов и получил возможность обучаться в академии мадридского «Реала».

Карьера Неймара развивалась стремительно. После возвращения на родину молодой человек заключил контракт с юношеской командой «Сантос», позднее перешел во взрослую лигу в составе того же клуба. Он стал одним из лучших бомбардиров бразильского чемпионата, а потому в скором времени получил несколько предложений от самых известных в мире футбольных команд войти в их состав. Выбор пал на Барселону, за которую Неймар играет и сейчас. Кроме того, молодой человек провел довольно успешный дебют в сборной Бразилии, а через несколько лет стал и капитаном команды.

Личная жизнь Неймара

Читайте также
  • Неймар снимется в фильме с Вином Дизелем
  • Прическа Неймара
  • Сестра Неймара

Неймар является одним из самых высокооплачиваемых и талантливых молодых футболистов. К тому же, он ведет довольно активную публичную жизнь, регулярно обновляя информацию на собственных страничках в соцсетях, поэтому о его личной жизни известно достаточно много. Так, в возрасте 19 лет он стал отцом. Ребенка футболисту родила 17-летняя подруга, хотя семьи они так и не создали. Позднее Неймар состоял в отношениях с актрисой Бруной Маркезини, а также моделью Габриэллой Лензи.

Неймар родился 5 февраля 1992 годаНеймар занимался футболом с раннего детстваНеймар играет за Барселону и сборную Бразилии
Неймар стал отцом в 19 летмать ребенка Неймара Каролина и его сынсемья Неймара
Неймар обладает практически всеми престижными футбольными наградамиНеймар участвует во многих рекламных кампанияхфутболист Неймар

Видео: Фантазиста Биография - Неймар

Видео: Неймар

Видео: НЕЙМАР ПРИЗНАЛСЯ В...

Поделиться в соцсетях:
Похожие