LadyVu.com

Биография мэттью макконахи

биография мэттью макконахи

Биография оскароносного красавчика Мэттью МакКонахи полна ярких моментов. Так, немногие поклонники знают, что для роли в фильме «Супер Майк» актер согласился сделать эпиляцию всего тела. Кроме того, в далеком 1997 году именно его хотели взять на главную роль в «Титаник». А в юности мужчина мечтал стать адвокатом и даже получил степень бакалавра, но в 21 год бросил университет и поступил на актерское отделение и, как видим, не зря.

Детство и начало карьеры Мэттью МакКонахи

4 ноября 1969 года он родился в семье обычной школьной учительницы и работника нефтяного бизнеса. Уже со школьной скамьи принял решение, что не пойдет по отцовским стопам, правда, его брат, Пэт МакКонахи все же решил заняться продажей труб и муфт.

С 1991 года его актерским мастерством можно наслаждаться в различных студенческих фильмах. Мало того, Мэттью пробует себя в режиссуре короткометражных кинолент. В фильме «Под кайфом и в смятении» ему досталась первая крупная роль. Но самое интересное, что в мир шоу-бизнеса его вывела подруга Сандра Баллок.

Личная жизнь Мэттью МакКонахи

Как только Мэтью МакКонахи выходил в свет с очередной пассией, все пророчили, что она станет его женой. Так, он встречался со многими партнершами по съемкам. Это были Кейт Хадсон, Сандра Баллок, Пенелопа Крус, но свои отношения узами браками актер решил скрепить именно с бразильской красавицей-моделью Камилой Альвес. Стоит отметить, что 7 лет назад у них родился первенец, сын Леви.

Читайте также
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Кейт Хадсон сфотографировалась без одежды и выложила фото в Инстаграм

Интересен тот факт, что звезда фильма «Далласский клуб покупателей» присутствовал на родах и лично перерезал пуповину. К тому же, у Мэттью МакКонахи еще двое детей: дочь Вида (2010 года рождения) и сын Ливингстон (появился на свет в 2012 году).

Мэттью МакКонахи фотосессияМэттью МакКонахи на церемонии вручения Оскар 2015Мэттью МакКонахи с Оскаром
Мэттью МакКонахи на утренней пробежкеМэттью МакКонахи с Камиллой АльвесМэттью МакКонахи на красной дорожке с супругой
Мэттью МакКонахи с женойМэттью МакКонахи с женой и детьмиМэттью МакКонахи с сыном Леви

Видео: Далласский клуб покупателей - Русский Трейлер (2014)

Видео: Мэттью Макконахи в «Темной Башне». Первые фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография мэттью макконахи