LadyVu.com

Биография кэти перри

Кэти Перри

Певица Кэти Перри родилась в семье проповедников Евангелие. Она была вторым ребенком в и воспитывалась с упором на религиозные ценности и традиции. Именно поэтому с детства Кэти пела в церковном хоре. Однако достигнув совершеннолетия, звезда решила изменить свою жизнь. Хотя в ее планы и входила вокальная карьера, Перри кардинально поменяла направление деятельности. Поскольку кумирами Кэти Перри с детства были группы Nirvana, Queen, Incubus, то свои песни певица писала в жанре рок-поп. Именно первые хиты и прославили ее на весь мир. До 2004 года звезда усердно работала, но особых коммерческих плодов это ей не приносила. Лишь в двадцать лет Кэти объединилась с командой «The Matrix», которые параллельно сотрудничали с такими известными личностями, как Шакира, Аврил Лавин и другими. Именно этот союз и стал продвигать Перри к успеху. Самый пик славы Кэти Перри пришелся на период с 2007 по 2009 год. Тогда певица заработала наибольшее количество наград «Грэмми» и MTV. Ее песни стали самыми популярными на известных радио-станциях. Перри заключала контракты с компаниями мирового уровня. Звезда стала разъезжать в турне по всей планете. Начиная с 2010 года, слава певицы Кэти Перри стала работать на нее.

Личная жизнь певицы не особо насыщена событиями, поскольку основное внимание звезда уделяла карьере. Единственным мужем Кэти Перри был британский комик Рассел Брэнд. С ним певица расписалась в 2010 году, но уже через год Рассел подал на развод из-за постоянных ссор и скандалов. На сегодняшний день Кэти не говорит о личных отношениях с мужчинами, что дает повод полагать, что певица одна.

Рост Кэти Перри

Природа одарила певицу не только талантом, но и красивой фигурой. При росте 170 сантиметров Кэти весит 59 килограмм. Она стройна и изящна, поэтому Перри так любит эксперименты в одежде.

Кэти Перри без макияжа

Кроме красивого тела Кэти Перри может похвастаться и яркой внешностью. Но, как и все знаменитости, она пользуется услугами стилистов. Обратив внимание на фото Кэти Перри без макияжа можно отметить, что яркие черты и выраженные глаза и губы у нее благодаря косметике.

Читайте также
  • Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт – последние новости
  • Голливудский бульвар пополнился отпечатками рук Кэти Перри и Джереми Скотта
  • Жена «Мистера Бина» обратилась в суд с целью оформить развод

Однако нельзя отрицать, что миловидность Перри естественная.

Кэти Перри без макияжаКэти Перри на вручении премии MTVКэти Перри с мужем Расселом Брэндом

Видео: кэти перри биография кэти холмс фото

Видео: Кэти Перри - 5 Фактов о знаменитости || Katy Perry

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кэти перри