LadyVu.com

Биография дженнифер лоуренс

Дженнифер Луоренс

Первую золотую статуэтку голливудская актриса Дженнифер Лоуренс получила в 22 года. В то же время ей досталась награда «Золотой глобус», премия Гильдии актеров и BAFTA. Талант и успех одаренной талантливой девушки стали предметом зависти многих знаменитостей в Голливуде. Но также она стала и примером для подражания. Ведь Лоуренс достигла триумфа, будучи такой молодой, в то время как многие актеры, чья карьера перескочила отметку в 20 лет, еще только номинируются на золотую награду, цель всех киноисполнителей.

Дженнифер Лоуренс родилась в простой семье. Ее отец был строительным работником, а мать сотрудницей в детском саду. Также у нее есть два старших брата. Бен и Блейн, так зовут любимых братьев Лоуренс, практически всегда сопровождают младшую сестренку на премьерах фильмов, презентациях и церемониях вручения премий. Родители Дженнифер Лоуренс всегда поддерживали свою дочь, когда та вновь и вновь стремилась покорить горизонты кино. Ведь именно они отвезли 14-летнюю Джен в Нью-Йорк, где будущая актриса и нашла себе агента.

Личная жизнь Дженнифер Лоуренс

Ярким моментом в биографии Дженнифер Лоуренс является ее личная жизнь. И хотя актриса мало рассказывает о своих романах, ее отношения с коллегой по нашумевшему фильму «Люди Икс: Первый класс» Николасом Холтом не перестают обсуждаться. Впервые актеры вышли на общее обозрение как пара в 2011 году. Их отношения были гармоничными и страстными до 2013 года. В переломный момент романа Лоуренс решила расстаться с Холтом. Однако спустя несколько месяцев вновь возобновила с ним отношения.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America

Воссоединение стало новым этапом в романе звезд, и они даже купили себе дом в Англии. После этого события отношения Дженнифер Лоуренс и ее гражданского мужа Николаса Холта перестали считаться скандальными до той поры, пока в их роман не вклинилась Кристен Стюарт, с которой Холт вместе работал в середине 2014 года.

Дженнифер Лоуренс на вручении премии ОскарДженнифер Лоуренс и Николас Холт

Видео: Об актере #2 - Дженнифер Лоуренс начала МАТЕРИТЬСЯ еще в Детсадике

Видео: ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС VS СКАРЛЕТТ ЙОХАНССОН

Видео: Поговорим о Дженнифер Лоуренс

Видео: Дженифер Лоуренс шокирована старыми модельными фотографиями Эдди Редмэйна

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография дженнифер лоуренс