LadyVu.com

Билла косби арестовали за изнасилование, совершенное при отягчающих обстоятельствах

Билл Косби

Билл Косби, после 12 лет разбирательств, был арестован и обвинен в сексуальном насилии. Это решение было принято в последний момент, через несколько дней истекает срок давности по делу.

Если суд признает 78-летнего актера и продюсера виновным, то он может провести в тюрьме всю оставшуюся жизнь.

По данным следствия

В 2004 году Косби изнасиловал сотрудницу Темпльского университета (до недавнего времени артист входил в попечительский совет этого учебного учреждения). Девушка рассказала, что актер обманом дал ей наркотическое вещество в своем доме в Пенсильвании, а после воспользовался ее беспомощностью и изнасиловал.

Билл же утверждал, что половой контакт произошел по обоюдному согласию, а таблетки, которые он дал Андреа Констанд, были всего лишь лекарством от аллергии.

Читайте также
  • Теа Леони и Дэвид Духовны
  • Кит Харингтон высказал свое мнение о мужском сексизме в кино
  • Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик

Аналогичные иски

Словам девушки прокурор не поверил, однако с подобными обвинениями против Кисби выступили еще 15 жертв. Они, как и Андреа Констанд, утверждали, что знаменитость одурманивал их и занимался с ними сексом. Через время еще 50 женщин рассказали аналогичные истории.

Уже назначена и сумма залога, чтобы выйти на свободу до решения суда, Билл Косби должен внести миллион долларов.

Американские власти выдали ордер на арест Билла КосбиАктер обвинен в сексуальном преступлении, которое произошло в 2004 годуЖертвой артиста стала менеджер баскетбольной команды университета Темпл
В своем доме артист дал ей наркотики и износиловалАндреа Констанд рада, что справедливость восторжествуетСуд назначил залог за Билла Косби в сумме один миллион долларов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Билла косби арестовали за изнасилование, совершенное при отягчающих обстоятельствах