LadyVu.com

Беременная энн хэтэуэй продемонстрировала фигуру в бикини

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй официально подтвердила свою беременность, выложив в Instagram фотографию в купальнике, показав свой круглый животик, и поздравила подписчиков с праздниками. Фанаты, оценив его размер, определили, что звезда находится на шестом месяце.

Первенец Хэтэуэй и ее мужа Адама Шульмана должен появиться на свет весной, предположительно в апреле, заявили поклонники пары, проведя нехитрые подсчеты.

Скрытная Энн

Голливудская актриса давно носит свободную одежду, которая уже не может маскировать округлившийся живот, но предпочитала хранить молчание и не комментировала информацию о своем интересном положении.

Неожиданный поступок

Вчера на страничке оскароносной артистки в популярной социальной сети появился ее снимок в красном бикини, на котором она позирует на фоне морского пейзажа, и комментарий к нему, объясняющий причины несвойственной актрисе откровенности.

Отдыхая на пляже, она увидела, что ее фотографируют. Хэтэуэй поняла, что ее откровенные снимки все равно попадут в интернет. Поразмыслив, она решила опубликовать свой кадр, который нравится ей, написала в своем посте Энн.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Светится от счастья

Предположения Хэтэуэй оказались верными, сегодня зарубежные СМИ выложили фотографии актрисы, отдыхающей в компании мужа, на Гавайях. Однако опасения знаменитости не подтвердились, ведь выглядит она прекрасно.

Энн Хэтэуэй долгое время скрывала свою беременностьАктриса выложила свой снимок в купальнике в InstagramПапарацци сняли звезду и ее мужа на Гавайях
Энн решила опередить ихАртистка зря опасалась не качественных фотографийХэтэуэй выглядит прекрасно
И кажется по настоящему счастлива Хэтэуэй и Адам Шульман станут родителями веснойПредположительно актриса находится на шестом месяце беременности

Видео: Топ-5 самых стильных беременных звезд

Видео: Беременная Каролина Куркова загорает на пляже в Майами

Видео: Showbiz NEWS: Беременная Пенелопа Круз открыто позирует на пляже

Видео: Zoo Tycoon 2- "Беременные звезды"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная энн хэтэуэй продемонстрировала фигуру в бикини