LadyVu.com

Бен фостер и робин райт: свадьбы не будет

Бен Фостер и Робин Райт

Звезда популярного сериала «Санта Барбара», очаровательная блондинка Робин Райт рассталась со своим молодым женихом Беном Фостером. Эта новость очень расстроила как поклонников ее творчества, так и друзей.

Со стороны казалось, что отношения между 49-летней актрисой и ее молодым возлюбленным – просто идеальные! Еще совсем недавно и сама Райт признавалась репортерам, что чувствует себя счастливой, как никогда.

Бывшая жена Шона Пенна рассказала, что до знакомства с Фостером, никогда столько не хохотала до слез. Однако и этим отношениям пришел конец. Создается впечатление, что звезды решили расторгнуть помолвку, из-за того, что их рабочие графики не совпадают. Пара слишком много времени проводить в разъездах, на съемочных площадках новых проектов.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду

Робин Райт рассталась с молодым женихом ради бывшего мужа Шона Пенна?

В свое время Робин Райт была замужем за известным голливудским бунтовщиком, актером и режиссером Шоном Пенном. Их союз продлился 14 лет и принес Робин много страданий из-за постоянных измен супруга. Актриса трижды подавала на развод, но смогла решиться на него лишь в 2010 году. По словам обладательницы «Золотого глобуса», она старалась сохранить семью ради психологического комфорта их детей Дилан и Хоппера.

В 2011 году съемочная площадка фильма «Бастион» стала местом, где судьба Робин Райт в одночасье изменилась. Там она встретила своего коллегу, актера Бена Фостера, который в декабре 2013-го предложил ей руку и сердце. Однако, красивой и романтической истории их отношений не суждено было окончиться походом к алтарю.

Возможно, Робин Райт решила снова вернуться к Шону Пенну, который недавно расстался с Шарлиз Терон? Правда, таблоиды утверждают, что благосклонности актера уже ищет еще одна его бывшая жена, Мадонна…

Робин Райт в роли Келли Кэпвелл из Робин Райт и Шон ПеннРобин Райт с детьми
Робин Райт и Бен Фостер на прогулкеРобин Райт и Бен Фостер на вручении премии Золотой глобус в 2014 годуРобин Райт и Бен Фостер

Видео: Смотреть «Сделай шаг: Лови момент» 2013 / Мелодраматичное танцевальное кино в 3D / Трейлер

Видео: Киноед: лысый Мэтт Дэймон, майор убийца, толстухи на диете и волнующие танцы в кино с 8 августа.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бен фостер и робин райт: свадьбы не будет