LadyVu.com

Бен аффлек подвергся критике за увлечение омолаживающими процедурами

Бен Аффлек подвергся критике за увлечение омолаживающими процедурами

О том, что Бен Аффлек пустился во все тяжкие, журналисты только и успевают писать. Он изменял своей супруге Дженнифер Гарнер, что спровоцировало развод двух голливудских звезд. После официального развода с женой артист уже успел «засветиться» на свидании со свободной Холли Берри. Затем, светские обозреватели стали писать о том, что на съемочной площадке киноленты «Ночная жизнь» Аффлек во всю флиртует с Сиенной Миллер…

Видимо, актер таким образом старается побороть пресловутый кризис среднего возраста. Однако звезда «Операции «Арго» на этом не остановился. Судя по всему, Аффлек здорово «подсел» на инъекции красоты и другие более серьезные косметические процедуры.

Читайте также
  • Холли Берри отметила достижение в Instagram снимком в бикини
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!
  • Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер из-за денег

Потерять лицо

Рассматривая свежие фото Аффлека эксперты в области эстетической хирургии приходят к неутешительным выводам: артист действительно помолодел, он как будто бы скинул целых 10 лет, но такие изменения сказались и на его индивидуальности.

— Если он хотел стать похожим на кумира подростков Джастина Бибера, у него это получилось. Однако я подозреваю, что Бен к другому стремился, просто ему с докторами не повезло, — высказался Энтони Юн, пластический хирург.

А мы со своей стороны заметим, что Аффлек сразу после развода с женой признался, что стремится к обновлению, очевидно интрижки и косметологические процедуры — это попытки достичь поставленной цели.

Бен Аффлек один из самых привлекательных актеров Фабрики грезПодтянутая кожа и изменившийся разрез глазВы узнаете этого мужчину?
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бен аффлек подвергся критике за увлечение омолаживающими процедурами