LadyVu.com

Бехати принслу беременна

Бехати Принслу беременна

Женщины, которые имеют отношение к миру шоу-бизнеса, не всегда готовы к рождению ребенка. Новорожденный малыш требует немало внимания, а это означает, что звездная карьера может оказаться под угрозой. Беременная Бехати Принслу решила сломать этот стереотип. Будучи на третьем-четвертом месяце беременности, она продолжает сниматься для рекламных каталогов всемирно известного бренда Victoria’s Secret.

Укрощение строптивого

В марте 2016 года стало известно о том, что модель Бехати Принслу беременна. Отец малыша, который должен родиться осенью, вне себя от счастья. И это удивительно, ведь репутация у Адама Левина не самая положительная. Тридцатишестилетний вокалист группы Maroon 5 успел включить в собственный список любовных похождений не один десяток красоток. Многие из них – известные модели, участвующие в показах бренда Victoria’s Secret. Несмотря на это, у певца детей еще нет. И для двадцатишестилетней Бехати этот ребенок станет первым.

Сегодня Адам Левин и Бехати Принслу ждут ребенка, а еще три года назад в их отношения не верил никто. А все потому, что солист Maroon 5 никогда не задерживался в одной постели дольше нескольких месяцев. До знакомства с Принслу он встречался с моделью Анной Вялициной. Их роман длился в общей сложности два года, но большую часть времени влюбленные ссорились. Очередной разлад произошел в 2011 году во время модного показа Victoria’s Secret. Левин старался не упускать возможности посмотреть на красивых девушек, поэтому присутствовал на показе. Здесь он и познакомился с Бехати Принслу, которая была подругой Анны Вялициной. Первое время молодые люди поддерживали дружеские отношения, но в 2012 году Анна решила бросить Адама. И способ для этого она выбрала не самый благородный. Левин узнал о том, что модель рассталась с ним, из журнала. Попытки певца поговорить с бывшей девушкой не увенчались успехом – она просто вычеркнула его из своей жизни.

Бехати, которая поддерживала парня с разбитым сердцем, не упустила возможность использовать эту ситуацию. Незаметно для самого себя Адам влюбился в Принслу. Новый 2013 год влюбленные уже встречали вместе. Однако весной Левин совершил ошибку, которая могла оказаться роковой. В его жизни появилась другая девушка. Вовремя спохватившись, он во всем признался Бехати, и она его простила. А как можно было не простить, если в качестве извинений Адам преподнес девушке кольцо и предложение руки и сердца?

Свадьба, которая состоялась в июле 2014 года, стала логическим продолжением романа двух голливудских знаменитостей. Торжество влюбленные решили провести в Мексике, пригласив несколько сотен гостей. К слову, молодые люди остались без подарков, так как гости были заранее предупреждены о том, что Бехати и Адам хотят помочь детям-сиротам, поэтому желают вместо презентов получить деньги.

Сразу после свадьбы Адам начал задумываться о детях, но Бехати была непреклонна. Карьера модели для нее оставалась на первом месте, а заявления супруга о желании иметь хоть десяток наследников вызывали у девушки лишь улыбку. Она не раз в интервью различным изданиям упоминала о том, что дети не должны быть случайностью. Если она и решится забеременеть, то это решение будет запланированным и осознанным. Очевидно, Адаму Левину удалось переубедить супругу. Прошло два года после свадьбы, и Бехати решилась временно покинуть подиум.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами
  • Адам Левин и его жена

Пока ее живот остается таким же привлекательным и плоским, но организаторам ежегодного шоу Victoria’s Secret уже пора подыскивать достойную замену Бехати Принслу, которая вскоре станет мамой.

Бехати ПринслуФигура Бехати вызывает восхищениеМодель Бехати Принслу
Бехати Принслу на церемонии 2014 amfAR New York GalaКрасавица Бехати ПринслуАнгел Victoria'-s Secret
Бехати с мужем Адамом ЛевиномЖивотик намибийской модели вскоре округлитсяСупруги Принслу и Левин

Видео: Беременная Бехати Принслу вышла в свет | LOUNGENEWS

Видео: Беременная Бехати Принслу попала в аварию | LOUNGENEWS

Видео: Бехати Принслу после стоматолога

Видео: LJ141009 113 stars365 Бехати Принслу на работе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бехати принслу беременна