LadyVu.com

Бехати принслу в этом году станет мамой

Бехати Принслу в этом году станет мамой

Бехати Принслу подарит своему супругу Адаму Левину первенца, пишут западные таблоиды. Информация о возможной беременности «ангела» Victoria`s Secret появилась вчера, как сообщает пресса, она находится на третьем-максимум четвертом месяце.

Информация инсайдера

Пока звезды не подтвердили новость, но уже несколько изданий, ссылаясь на достоверный источник, поведали о скором пополнении в семье 26-летней модели и 36-летнего фронтмена Maroon 5.

Знакомые пары заявили, что музыкант на седьмом небе от счастья и ждет не дождется начала осени, чтобы любимая подарила ему сына или дочь.

К слову, нетерпеливые фолловеры устроили настоящий праздник на страничках знаменитостей в соцсетях, поздравляя Адам и Бехати. Также они гадают по поводу пола крохи.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами
  • Адам Левин и его жена

Долгожданная беременность

Левин и Принслу объявили о своей помолвке летом 2013 года, а через год сыграли веселую свадьбу в Мексике. Уже тогда новоиспеченный супруг признался, что готов завести «хоть сто детей», а его красавица-жена не раз говорила, что очень хочет иметь малыша. Похоже Бехати, на радость мужа, ненадолго оставит модельную карьеру и подарит ему наследника.

К слову, пока на снимках у Бехати не виден животик, но на последней фотосессии для Victoria`s Secret она стояла позади своих коллег, словно прячась за ними. А на показе коллекции купальников от бренда демонстрировала не бикини, а свободное белое платье.

В дом Бехати Принслу и Адама Левина скоро прилетит аистФронтмен группы Maroon 5 всегда мечтал иметь много детей и очень радМодель переспала носить обтягивающее платья. На вечеринке после Оскара в прошлом
Внимательные пользователи отметили, что фигура красавицы уже измениласьВо время съемок ангел Victoria'-s Secret пряталась за Кэндис СвейнполНа презентации новой коллекции купальников Victoria'-s Secret Принслу демонстриро

Видео: Беременные Знаменитости

Видео: Адам Левин (Adam Levine)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бехати принслу в этом году станет мамой