LadyVu.com

Бекхэмы трогательно поздравили дочку харпер с днем рождения

Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Сегодня у самого младшего ребенка четы Бекхэмов, дочери Харпер, день рождения. Девочке исполняется 5 лет. Первыми, с этим замечательным событием, девочку поздравили Виктория и Дэвид.

Интернет – лучшая форма поздравлений

Чета Бекхэмов известна не только своей популярностью на поприще футбола и моды, но и тем, что они - любящая пара, которая обожает своих детей. О прекрасных отношениях Виктория и Дэвид постоянно сообщают поклонникам и, наверное, себе в социальных сетях, публикуя различные милые фотографии по всем знаменательным случаям. Так, звездная чета поздравляла друг друга с Днями рождения, написав под снимками трогательные слова. Совсем недавно Бекхэмы отмечали годовщину свадьбы, публикуя архивные кадры с мероприятия 17-летней давности.

Своих детей Виктория и Дэвид тоже поздравляют по интернету. Так с самого утра Харпер прочитала трогательные слова от мамы и папы. Дэвид разместил снимок, на котором изображен он и малышка Харпер, при этом девочка его обнимает и целует. Под фотографией экс-футболист написал такие слова:

«Моя маленькая леди, с Днем рождения! За пять лет, что ты с нами, я могу сказать только одно: «С твоим рождением у нас в семье появилось очень много любви». Харпер, ты особенная девочка! Всем нам очень повезло, что у нас есть возможность проводить каждый день с тобой, маленьким человеком с очень красивой душой. Мы обожаем тебя, наша милая девочка. Люблю тебя. С Днем рождения!».

Виктория была более краткой, чем ее супруг. Мама Харпер опубликовала на своей страничке в Instagram кадр, на котором она и дочка обнимаются и целуются. Надпись, сделанная к снимку, была хоть и не такой длинной, но не менее трогательной:

«Мы тебя сильно любим. С Днем рождения, наша маленькая малышка!».
Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона

Харпер – четвертый ребенок в семье Бекхэмов

У Виктории и Дэвида Бекхэмов одна дочь. Она появилась на свет 10 июля 2011 года и получила имя Харпер Севен Бекхэм. У девочки есть 3 старших брата: Бруклин, Ромео и Круз. По инсайдерской информации пара давно мечтала о дочери, и когда Харпер появилась на свет, то не только Виктория и Дэвид окружили ее неимоверной заботой, но и ее старшие братья, которые души не чают в своей младшей сестре.

Харпер и Дэвид БекхэмВиктория Бекхэм и Харпер
Дэвид с дочерью очень близкиВиктория обожает свою малышкуУ Бекхэмов есть три сына и дочь

Видео: Подарок отцу За то что научил вертеться в жизни и делать невозможное

Видео: Внучка поздравляет бабушку с юбилеем!

Видео: Сын Пугачевой упал на пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бекхэмы трогательно поздравили дочку харпер с днем рождения