LadyVu.com

Аврил лавин и чед крюгер вместе посетили «грэмми-2016»

Аврил Лавин и Чед Крюгер вместе посетили «Грэмми-2016»

Канадская вокалистка Аврил Лавин и ее экс-супруг вокалист и гитарист рок-группы Nickelback официально расторгли свой брак 5 месяцев назад. Между музыкантами возобновились теплые отношения, и отсутствие обручальных колец не мешает им проводить вместе время…

На вечеринку в канун вручения музыкальной премии бывшие муж и жена пришли вдвоем, затем Аврил и Чед продолжили веселиться и на празднике после церемонии GRAMMY-2016. Певица тут же поделилась фотографией с вечеринки в своем аккаунте в Инстаграм. Подпись под снимком гласит:

«Gramm пати… Отличный вечер, великолепное настроение!».

Читайте также
  • Эшли Олсен больна?
  • Болезнь Лайма у Аврил Лавин
  • Аврил Лавин и Чад Крюгер

Снова пара?

Поклонники Аврил Лавин замерли. Можно ли назвать многократный совместный выход на публику признаком того, что эта парочка хочет вновь быть вместе?

Скорее всего, музыканты просто захотели провести свободное время, как друзья, без намека на возобновление отношений, которые исчерпали себя в формате супружества. Заметим, что артистов связывает крепкая дружба и даже совместное творчество.

Отметим, что воссоединение знаменитостей состоялось еще несколько недель назадНо теперь закрепив это событие официальноФото из Инстаграм

Видео: Avril Lavigne - Let Me Go feat Chad Kroeger (LIVE)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аврил лавин и чед крюгер вместе посетили «грэмми-2016»