LadyVu.com

Ариана гранде и джастин бибер

Ариана Гранде и Джастин Бибер

Молодой исполнитель Джастин Бибер сегодня является знаменитой личностью с огромным количеством поклонников по всему миру. Его звезда взошла не так давно. В 2009 году исполнитель выпустил свой первый сингл «One Time», который сразу же стал мировым хитом и взлетел на первые позиции всех мировых рейтингов. Тогда еще мальчик Бибер стал кумиром подростков и полюбился молодым фанаткам, которые начали за него драться. До сегодняшнего дня он остается самой востребованной знаменитостью, которой очень интересуются папарацци. Всего за одно его скандальное фото можно получить неплохое вознаграждение.

Личная жизнь Бибера постоянно на виду, а фанатки просто с ума сходят от интереса к тому, кто же станет его следующей возлюбленной. Как известно, первой девушкой Джастина долгое время была Селена Гомес. Они то сходились, то расходились. Поговаривали, что пара уже готовилась к свадьбе. Однако недавно стало известно, что Селена и Джастин расстались окончательно. Сейчас же пресса активно обсуждает новые отношения Бибера. Поговаривают, что он добивается внимания исполнительницы Арианы Гранде.

Встречаются ли Ариана Гранде и Джастин Бибер?

Недавний скандал вызвало выступление Арианы Гранде и Джастина Бибера. Тогда парень внезапно появился на сцене и спел с ней одну песню. Отметим, что парень вел себя очень раскованно и нежно обнимал девушку за талию. После этого поползли слухи о том, что скоро они официально заявят о своих отношениях.

Однако дело в том, что американская певица и актриса Ариана Гранде на тот момент встречалась с рэпером Бигом Шоном. Тогда ситуация на концерте ему крайне не понравилась, а всего через несколько дней стало известно, что пара рассталась. Все таблоиды тут же запестрили информацией о том, что Ариана Гранде и Джастин Бибер вместе, а певица бросила Шона ради соблазнительного поп-исполнителя, который уже довольно давно проявляет к ней особенное внимание.

Все были в недоумении и ждали, когда же парочка появится вместе на каком-нибудь мероприятии или концерте. Однако этого так и не случилось. Тем не менее, артисты все-таки засветились. Общественность имела уникальную возможность видеть, как Джастин Бибер и Ариана Гранде целуются. Если быть точнее, то девушка выложила в своем Твиттере провокационное фото, на котором Бибер нежно и совсем не по-дружески целует ее в щеку. Как призналась сама исполнительница, она долго не хотела публиковать эту совместную фотографию, но Джастин настоял, чтобы она все-таки это сделала. Снимок был сделан на встрече певца с поклонниками, на которую Ариана пришла вместе с бабушкой и дедушкой. Гранде просто захотела сделать совместное фото, но Джастин внезапно поцеловал ее в щеку, а потом настоял на том, чтобы девушка обязательно выложила его в Твиттере.

Естественно, как и ожидала певица, этот снимок наделал много шумихи. Поклонники начали забрасывать знаменитостей комментариями и вопросами. Все недоумевают, ведь так и непонятно Джастин Бибер встречается с Арианой Гранде или нет? У него действительно симпатия к ней или же это просто способ пиара? Множество подобных вопросов так пока и остаются загадкой для фанатов популярных исполнителей.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Запутывает ситуацию информация о том, что еще несколько лет назад, когда Джастин встречался с Селеной Гомес, они с Арианой переписывались кокетливыми SMS. Это было в 2012 году. Тогда Гранде давала интервью журналу Hollyscoop, в котором призналась, что, когда Бибер ей писал, она чувствовала себя просто здорово. Кто бы мог подумать, что через несколько лет Ариана Гранде и Джастин Бибер дадут скандальный совместный концерт, о котором будут говорить во всем мире. Что же, возможно, в ближайшее время станет известно об истинных причинах такой воодушевленной игры на публику Бибера и Гранде.

Джастин БиберАриана ГрандеАриана Гранде и Джастин Бибер с друзьями
Ариана Гранде и Джастин Бибер в студии звукозаписиАриана Гранде и Джастин Бибер уходят с вечеринкиДжастин Бибер на сольном концерте Арианы Гранде
Ариана Гранде и Джастин Бибер на концертеАриана Гранде и Джастин Бибер целуютсяДжастин Бибер обнимает Ариану Гранде

Видео: All Ariana Grande & Justin Bieber moments - concert

Видео: Justin Bieber Gropes Ariana Grande In Concert

Видео: Ariana Grande & Justin Bieber - Love Me Harder (California April 8th 2015) (Full)

Видео: Ариана гранде , джастин бибер и другие танцуют

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ариана гранде и джастин бибер