LadyVu.com

Анна винтур попросила ким кардашьян временно отказаться от смартфона

Бал Института костюма – событие, у которого есть свои правила, однако далеко не все знаменитости считают, что на них они распространяются. Ким Кардашьян и Канье Уэст относятся именно к таким звездам и считают, что они могут делать на празднике все, что им заблагорассудится. Однако Анна Винтур, главный редактор американского издания глянца Vogue, их заранее предупредила о возможных последствиях нарушения правил.

Делать селфи на празднике запрещено

В том году Ким Кардашьян, нарушив все правила, демонстративно фотографировала себя и своих близких на Балу Института костюма, а после этого выложила все фото в интернет. В этом году, для того чтобы ситуация не повторилась, звездную пару предупредила Анна Винтур, персонально обратившись к Ким письмом. Близкие друзья к клану Кардашьян немного приоткрыли завесу над содержанием этого обращения. «Анна прислала письмо, адресованное Канье Уэсту и Ким, в котором говорилось о правилах, запрещающих какую-либо съемку во время мероприятия. Кроме этого там были строки о том, что если звездная чета нарушит запрет, то они автоматически попадут в «черный список» и больше не получат пригласительных на Бал Института костюма», - рассказал инсайдер. Кроме этого он подчеркнул, что в том году, после опубликованных селфи с мероприятия, Анна сделала заявление, сказав, что ее публично унизили.

И это далеко не первая ситуация, когда Анна Винтур оказалась недовольна Ким и Канье. Совсем недавно, в своем интервью редактор модного журнала рассказала, что выставка одежды от Уэста довела ее до слез. После мероприятия она не смогла найти выход, а толпа людей, которая была вокруг, чуть не затоптала ее. И если после этого заявления Ким и Канье промолчали, то на официальное письмо о запрете на съемку все же ответили: «Запрет на селфи во время Бала Института костюма просто смешон, точно так же, как и Ваше утверждение о том, что на показе коллекции Канье не было выхода. Однако мы уважаем чужие правила, и нарушать их не намерены».

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

В этом году Бал Института костюма праздновал свое 70-летие

Каждый год, начиная с 1946, в Метрополитен-музее в Нью-Йорке 2 мая проводится Бал Института костюма. Это мероприятие открывает выставку моды и считается одним из самых значимых и ярких событий фэшн-индустрии. В этом году Бал отмечал свое 70-летие, а на торжество по этому поводу съехалось огромное количество звезд.

Анна на Балу Института костюмаКим и Канье на Балу Института костюма-2016Ким Кардашьян посетила мероприятие в платье со смелым разрезом
Канье поразил всех не только блестящей курткой, но и голубыми глазамиАнна считается иконой стиля в мире моды
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анна винтур попросила ким кардашьян временно отказаться от смартфона