LadyVu.com

Анна винтур оскандалилась из-за коллекции канье уэста

Анна Винтур оскандалилась из-за коллекции Канье Уэста

Анна Винтур, которая является шеф-редактором американского Vogue, безусловно, весьма уважаемая персона. Однако одно необдуманное слово, сказанное в адрес мужа Ким Кардашьян, подорвало ее репутацию.

Заблудиться в коридорах

На прошлой неделе Винтур пришла на популярное ток-шоу и обсудила с ведущим вопросы, связанные с модой. В беседе журналист захотел уточнить, действительно ли сдержанная леди пустила слезу на показе Канье Уэста в Нью-Йорке (информация об этом появилась накануне передачи).

Гранд-дама подтвердила, что такой случай действительно имел место, но это были не слезы умиления, вызванные детищем Канье Уэста, а реакцией облегчения. Дело в том, что взрослая женщина умудрилась потеряться в лабиринте коридоров Медисон Сквер Гарден, где проходило шоу рэпера. Около получаса влиятельная персона бродила по темным подвалам в надежде найти выход. Неудивительно, что очутившись на свободе, она дала волю эмоциям.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Недопустимое словосочетание

Заканчивая свой «детективный» рассказ, Винтур добавила, что команде музыканта-дизайнера стоит уделять больше внимания удобству гостей и их правильной рассадке на показе. В качестве примера она предложила Уэсту поучиться у нее, как у великолепного организатора Met Gala. Посмотреть на мастерство фэшн-эксперта можно будет 2 мая, именно тогда состоится очередной бал Института костюма.

Говоря о своих впечатлениях от коллекции Канье Yeezy, 66-летняя Анна употребила фразу «мигрантский шик», чем вызвала возмущение общественности. Активисты заговорили о политическом подтексте и потребовали от главреда Vogue публичных объяснений и покаяния!

Главный редактор американского Vogue допустила промах участвуя в ток-шоуГоворя о коллекции Канье Уэста, Анна Винтур употребила словосочетание «мигрантск
Многие посчитали это выражение унизительнымАнна рассказала, что перед показом с ней случился неприятный случай

Видео: Неделя дефиле в Нью-Йорке: от океана до рок-н-ролла - le mag

Видео: FASHION SKETCH! DRAWING ANNA WINTOUR!

Видео: Диор и я (2015) Трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анна винтур оскандалилась из-за коллекции канье уэста