LadyVu.com

Анджелина джоли и брэд питт с детьми прогулялись по лондону и сходили в кино

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми прогулялись по Лондону и сходили в кино

Кто бы что ни говорил, но семья Джоли-Питт по-прежнему вместе. В субботу звездная чета вместе с детьми провели обычный, как для семьи, выходной. Звезды были замечены на одной из самых известных улиц Лондона в районе Ноттинг Хилл. Улица Портобелло Роуд – это рай для любителей шоппинга в самом центре столицы Великобритании. Возможно, именно поэтому Анджелина и Брэд выбрали ее для субботней прогулки.

Джоли следила за детьми, а Питт и Шайло были счастливы

Актриса никогда не скрывала своей страсти к шоппингу, особенно если он связан с изделиями ручной работы. Так и в эту субботу Анджелина не отказывала себе в удовольствии и заходила в маленькие магазинчики, попадавшиеся по дороге. Несмотря на это, актриса контролировала обстановку, а это было нелегко, ведь помимо мужа и телохранителя с ней еще гуляло и большое количество детей. Их было 8-ро: 6 родных и 2-е чужих. Последние оказались ребятами близких друзей, прилетевших погостить в Великобританию.

Судя по фотографиям, сделанным во время прогулки, счастливыми были только Брэд и Шайло, их первая дочь, рожденная Анджелиной. Всем остальным ребятам было все равно, куда их ведут взрослые. После непродолжительной прогулки по Портобелло Роуд звездная семья зашла в один из старейших кинотеатров страны Electric Cinema. Там, разместившись на кожаных диванах, знаменитости с детьми посмотрели фильм. После этого прогулка была закончена и звездная семья направилась в арендованный особняк.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Анджелина и Брэд пробудут в Лондоне минимум 6 месяцев

Пока Питт снимается в Лондоне в картине «Война миров Z» Джоли с детьми будет находиться рядом. Для этого они в конце февраля сняли дом с восьмью спальнями, тренажерным залом и бассейном с ежемесячной арендной платой в 14700 фунтов. Особняк находится в графстве Суррей, респектабельном пригороде Лондона.

Прогулка звездной четы и детей по улице ЛондонаБрэд с дочерью прекрасно ладятАнджелина пытается всем уделить внимание
Питт и Шайло очень счастливыТелохранитель не отходит от семьиБрэд наслаждается прогулкой
Сыну не интересно с родителямиАнджелина контролирует поведение всех детейКинотеатр Electric Cinema
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли и брэд питт с детьми прогулялись по лондону и сходили в кино