LadyVu.com

Анджелина джоли и оскар-2016

Анджелина Джоли и Оскар 2016

Бытует мнение, что побывать на ежегодном награждении кинопремии «Оскар» и пройти по красной дорожке хотят все современные актеры. Но все же есть знаменитости, и их не мало, проигнорировавшие это событие в 2016 году.

Согласно публикациям масс-медиа, особенно удачным в этом году было дефиле Кейт Уинслет, они также оценили появление Шарлиз Терон. Эффектный выход Кейт Бланшетт и некоторых других актрис тоже был замечен. Однако на ковровой дорожке, расположенной у кинотеатра Dolby Theatre, не была замечена Анджелина Джоли, так как Оскар-2016 она не посетила.

Церемония награждения — кто отсутствовал?

Все, кто наблюдал за церемонией в этом году, заметили, что отсутствовали там не только Анджелина Джоли и Брэд Питт — Оскар-2016 не удостоили вниманием Джулия Робертс, Сара Джессика Паркер, Эмбер Херд с Джонни Деппом. Также не было Дженнифер Энистон и ее мужа Джастина Теру, не пришли и Кэтрин Зета-Джонс с Майклом Дугласом.

И это далеко не весь список знаменитых и всеми любимых актеров, которые отсутствовали. Пытаясь разобраться в причинах, которые помешали знаменитостям посетить церемонию награждения, многие предположили, что за долгое время кто-то мог просто устать от частых светских мероприятий. Возможной причиной отсутствия могли стать семейные проблемы.

Но есть также вероятность того, что актеры проигнорировали премию, поддержав Уилла и Джаду Смит, которые некоторое время назад заявили, что не посетят церемонию из-за расовой дискриминации. Они призвали своих коллег сделать то же. Но вот по какой же причине осталась без Анджелины Джоли красная дорожка Оскара 2016?

Лазурный берег

Недавний прокат фильма Джоли с этим названием не был удачным. Анджелина не только выступила в нем сценаристом, но и стала режиссером. После этого в СМИ не раз возникали публикации о том, что Анджелина Джоли на премии Оскар 2016 присутствовать не будет. По слухам, Питт должен был посетить церемонию в одиночестве.

В результате отсутствовали они оба, и каких-либо комментариев о причинах отсутствия все еще не дали. Их представители сослались на то, что актеры были очень заняты.

Проблемы в «звездном» семействе?

Последнее десятилетие отсутствовавшая на ковровой дорожке Оскара-2016 Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт неизменно удерживали звание самой красивой пары Голливуда. Но вот недавние сообщения СМИ говорят о том, что в семействе возникли проблемы.

В прессе постоянно появляются слухи о том, что отношения супругов испортились, предрекая им скорый развод. Именно поэтому актер должен был появиться на красной дорожке в одиночестве.

Ситуация осложнилась тем, что после провала ее фильма, Джоли стала очень не часто появляться на людях, проводя дома все больше времени. Также поговаривают, что она не очень хорошо себя чувствует, и даже перестала употреблять твердую пищу, заменив ее и чаем из трав. Результат таких действий — истощение организма и резкое снижение веса.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа

Скорее всего, для того, чтобы еще больше не привлекать внимания к жизни своей семьи, пара и решила не посещать «Оскар-2016». Но все вышло наоборот: их отсутствие вызвало еще больше вопросов, которые пока остаются без ответов.

Кейт Бланшетт на красной дорожке 2016Кейт Уинслет в переливающемся наряде Ralph LaurenАнджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии «Оскар» в 2009 году
Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии «Оскар» в 2012 годуНа красной дорожке Оскара 2012Церемония Governors Awards 2013 Американской киноакадемии
Анджелина Джоли и Брэд Питт на церемонии «Оскар» в 2014 годуАнджелина Джоли, Оскар 2014Анджелина Джоли и Брэд Питт, 2014

Видео: Проникновенная речь Анджелины Джоли на Оскаре-2014.

Видео: Метаморфозы АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ (Angelina Jolie), Как менялись Знаменитости!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли и оскар-2016