LadyVu.com

Амелия уорнер подарила джейми дорнану второго ребенка

Амелия Уорнер подарила Джейми Дорнану второго ребенка

Супруга звезды «50 оттенков серого» Амелия Уорнер была замечена репортерами на улицах британской столицы. Актриса катила перед собой синюю коляску, подтвердив информацию о прибавлении в их семействе.

Предположения журналистов

Сообщения о беременности Уорнер появилось в октябре, пара не делала официальных заявлений, но ее животик продолжал расти. По информации инсайдера, жена популярного ирландского актера должна была родить в феврале.

Джейми уехал на съемки продолжения нашумевшего фильма с Дакотой Джонсон в Канаду, а Амелии не было видно.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Орландо Блум и Кира Найтли

Прогулка по Ноттинг-Хилл

В понедельник папарацци не поверили своему счастью, увидев Уорнер с подругой, гуляющую по Лондону. Новоиспеченные мамочки неспешно шагали с колясками и жарко обсуждали радости материнства.

Актриса находилась в приподнятом настроении и была одета в черное пальто, накинутое поверх свободной белой рубашки, и джинсы с разрывами на коленях.

Судя по синему цвету коляски Bugaboo Хамелеон, у знаменитостей родился сыночек.

Актеры поженились в апреле 2013 года, а в ноябре стали родителями очаровательной малышки Далси. Теперь у них родился еще один ребенок. Поклонники раскрепощенного миллиардера Кристиана Грея, чью роль исполнил Дорнан на киноэкране, с нетерпением хотят узнать имя его наследника!

Амелия Уорнер подтвердила рождение второго ребенка, выйдя гулять с коляскойПапарацци запечатлели жену Джейми Дорнана на улицах ЛондонаМолодая мамочка улыбалась и прекрасно выглядела
Можно предположить, что у актеров родился мальчикАмелия с любовью и нежностью смотрела на малышаДжейми сейчас находится в дали от семьи на съемках продолжения фильма 50 оттен
Джейми и Амелия поженились в 2013 году и стех пор скрывают свою личную жизнь от О беременности Уорнер стало известно в октябре 2015 годаУ супругов уже есть дочка Далси

Видео: Джейми Дорнан (Jamie Dornan)

Видео: Dakota Johnson and Jamie Dornan during the Golden Globes 2015

Видео: Jamie Dornan and Amelia Warner out in London - August, 20 - 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Амелия уорнер подарила джейми дорнану второго ребенка