LadyVu.com

Амаль клуни больше не носит кольцо, подаренное супругом

Амаль Клуни

На безымянном пальце жены Джорджа Клуни больше нет ее любимого кольца, которое он подарил ей на помолвку. Сплетники тотчас же заговорили о разводе, но правда оказалась иной — Амаль рассталась с украшением, но продолжает боготворить своего мужа.

Кольцо с бриллиантом

Весной прошлого года отпетый холостяк решился предложить руку и сердце Амаль Аламуддин. Для такого важного события Джорж приобрел колечко стоимостью 700 000 долларов с огромным бриллиантом размером в 7 карат.

Любимая согласилась стать его женой и с тех пор не расставалась с драгоценным подарком.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Серьезный имидж

Амаль - не простая домохозяйка, а известный юрист, который ведет громкие дела. Поразмыслив, она решила, что сверхдорогое кольцо и работа адвоката по защите прав человека - вещи не совсем совместимые. На заседаниях оно, помимо воли, привлекает внимание и вызывает косые взгляды.

Посоветовавшись с Джорджем, она приняла решение носить драгоценность в нерабочее время.

Клуни не стал возражать, поскольку ценит в супруге не только красоту. Он восхищается ее умом, интеллектом и профессиональными достижениями.

В свое время клиентами адвоката были Юлия Тимошенко и Джулиан Ассанж. Сейчас Амаль участвует в процессе над бывшим президентом Мальдивов.

Амаль решила, что больше не будет носить кольцо с бриллиантом подаренное актеромСемикаратное кольцо трудно не заметитьАмаль не только супруга известного актера, а и успешный адвокат
Статус юриста и украшение за 700 000 долларов несовместимы?Ей необходимо, чтобы ее воспринимали серьезноКлуни поддержал жену в ее решении
Артист гордится профессиональными успехами женыКрасавица будет с удовольствием одевать драгоценность вне работыСупруги уже купили менее помпезное кольцо для Амаль
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Амаль клуни больше не носит кольцо, подаренное супругом