LadyVu.com

Амаль клуни беременна?

амаль клуни беременна

Амаль (1978 г.р.) и Джордж Клуни (1961 г.р.) красивая, элегантная и очень эффектная пара. По версии реалистичного популярного журнала «InStyle» им принадлежит по праву почетное первое место в рейтинге самых стильных звездных пар. Вместе они официально с 27 сентября 2014 года, детей пока нет, но в прошлом в СМИ не раз упоминалось, что Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут появления ребенка, однако, к сожалению, в тот период слухи, что Амаль Аламуддин беременна так и не подтвердились.

Амаль Аламуддин – жена Джорджа Клуни

Амаль Аламуддин – очень успешный и известный адвокат, свободно владеет французским и арабским языком, написала нескольких книг по юриспруденции. Она красивая, эффектная, женственная, у нее безупречный вкус и элегантный стиль, который всегда покорял как будущего супруга и его друзей, так и другую публику. Ей хватило лишь несколько месяцев, чтобы покорить самого желанного мужчину в мире, заядлого холостяка и знаменитого голливудского актера Джорджа Клуни.

Приятные новости

В этой звездной семье не раз планировали появления ребенка, ведь Амаль несколько раз уже проходила сложную процедуру экстракорпорального оплодотворения, которая при удачном исходе дает результат лишь через 3-4 месяца. В этот же раз результат, возможно, имеет положительный характер, так как в настоящее время звездная семья основательно занялась благоустройством комнаты для будущего малыша. В подтверждении этого Наоми Эйлон, продавец-консультант популярного элитного детского магазина "Petit Tresor", подтвердила покупку детских принадлежностей семьей Клуни на сумму более 77 тысяч долларов: большое количество детской одежды и очень изысканную колыбель.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

И все же, беременна ли Амаль Клуни? – Из самых свежих новостей американского популярного журнала «ОК!» с актуальной центральной обложкой, которую украшает звездная пара (выпуск журнала за ноябрь 2015) , известно, что Амаль Клуни беременна, и срок ее беременности около 14 недель. Ее любящий супруг Джордж мечтает о сыне.

Амаль Клуни в судеСвадебное фото Джорджа и Амаль КлуниАмаль и Джордж Клуни фото из свадебного фотоальбома
Амаль и Джордж Клуни на отдыхеАмаль и Джордж Клуни на премьере фильма Земля будущего в ТокиоАмаль и Джордж Клуни
Джордж и Амаль Клуни красивая параАмаль Клуни беременна 1Амаль Клуни беременна 2

Видео: Амаль Клуни и Надия Мурад призывают ООН к активизации борьбы с "ИГ"

Видео: Амаль Клуни предложила услуги адвоката сотруднице Радио Свобода Хадидже Исмайловой

Видео: Амаль Клуни встала на защиту Армении в ЕСПЧ (новости)

Видео: АМАЛЬ И ДЖОРДЖ КЛУНИ ЖДУТ ПЕРВЕНЦА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Амаль клуни беременна?