LadyVu.com

Александр шепс и мэрилин керро ждут ребенка?

14 сезон телешоу «Битва экстрасенсов» был вдвойне интересным не только благодаря сложнейшим испытаниям участников. Многих интересовали отношения двух молодых экстрасенсов. И если сначала поклонники программы подозревали, что Александр Шепс и Мэрилин Керро вместе только ради пиара, то к концу сезона сомнений не осталось — все серьезно.

Правда ли, что Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?

Отношения эстонской ведьмы и самарского мага не продлились и нескольких месяцев, как среди поклонников начала стремительно распространяться информация: Александр Шепс и Мэрилин Керро тайно сыграли свадьбу и планируют рождение ребенка.

На вопросы журналистов пара отвечала, что о браке и детях они пока не думают — они счастливы здесь и сейчас. Но одними словами поклонников не убедить, ведь изменения, происходящие с Мэрилин на лицо. Когда она решила попытать счастья на проекте «Битва экстрасенсов» во второй раз, придя на 16 сезон, внимательные зрители и поклонники ведьмы заметили, что девушка стала одеваться в просторные наряды, зачем-то прятать под ними модельную фигуру. Кроме того, совершенно очевидно, что Мэрилин стала гораздо ярче и эмоциональнее реагировать на сложные ситуации на проекте. Ведь при беременности обычно так и бывает, гормональный фон значительно меняется. Сама девушка утверждает, что ей намного тяжелее участвовать во второй раз, потому что обещала своему папе занять первое место, во что бы то ни стало. Также она добавляет, что, несмотря на все сложности, в 16 сезоне она чувствует себя гораздо сильнее, и решительно настроена идти до финала.

Звучало это не очень убедительно — в доказательство тому, что Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка, поклонники могли предъявить не одну фотографию Мэрилин, где явно просматривался небольшой животик. Они подозревали, что из-за беременности девушка может уйти с проекта раньше времени. А кто-то даже уверял, что заприметил поправившуюся ведьму в детском магазине, где она выбирала коляску. Но Мэрилин продолжала опровергать все слухи, утверждая, что слишком строго воспитана, чтобы решиться родить вне брака. Правда, на вопрос журналистов, готова ли она к материнству, эстонская ведьма отвечает: «Я хотела бы стать мамой в ближайшем будущем. Но знаете, такие вопросы решаем не мы, а высшие силы».

У Александра Шепса и Мэрилин Керро родился ребенок?

Свои чувства экстрасенсы не скрывают — все знают, что они счастливы вместе, но и подробностями личной жизни поклонников не балуют. И вдруг в сети появляется фотография, на которой Керро и Шепс держат новорожденного малыша и смотрят на него так нежно, что у поклонников не осталось сомнений — Мэрилин Керро и Александр Шепс стали родителями! Может, все-таки зрители были правы, и Мэрилин под просторными нарядами прятала животик? Кроме этой фотографии, финалистка «Битвы экстрасенсов» разместила в «Инстаграм» фото, изображающее, как она сладко целует малыша. Под фотографией была подпись: «Счастлива». Надо ли тут сомневаться, что Александр Шепс и Мэрилин Керро поженились, и она родила ему наследника. Увы, совсем скоро выяснилось, что малыш на фото — это родная племянница эстонской ведьмы.

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Мама Мэрилин Керро
  • Рост Мэрилин Керро

Слухи о том, что Мэрилин Керро беременна от Александра Шепса пока не подтвердились, но, как сказала сама Мэрилин, она готова стать матерью. Может, «высшие силы», о которых говорила девушка, скоро подарят молодым магам семейное счастье и желанного всеми малыша.

Мэрилин КерроАлександр ШепсАлександр Шепс и Мэрилин Керро
Мэрилин и Александр не любят рассказывать о личной жизниМэрилин Керро призналась, что готова к рождению детейМэрилин Керро стала проявлять больше эмоций в 16 сезоне
В 16 сезоне Битвы Мэрилин помогают обереги АлександраМэрилин Керро и малышкаРодить вне брака Мэрилин не позволяет воспитание

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс о 17 битве экстрасенсов-неправда

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс: масленица, печем блины! (Перископ)

Видео: Мэрилин Керро и Александр Шепс перископ трансляция

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Александр шепс и мэрилин керро ждут ребенка?