LadyVu.com

Актриса зендая против обработки фото для глянцев

Актриса Зендая против обработки фото для глянцев

Молодая американская актриса, танцовщица, а в последнее время и писательница, Зендая, увидев некоторые свои снимки, обработанные до невероятной узнаваемости, возмутилась. 19-летняя красавица заявила, что из обычной девушки ее превращают в куклу, недостижимый идеал для многих женщин.

Оскорбленная актриса

Zendaya не раз заявляла в своих интервью, что у нее совершенное тело, прекрасная фигура, а потому против обработки собственных фото с помощью графических редакторов.

Критика актрисы коснулась, в первую очередь, модного журнала «Modeliste». Так, в своем новом номере он опубликовал снимки звезды, на котором не только бедра красотки были уменьшены, но и грудная клетка.

Чтобы армия поклонников поняла возмущения певицы, девушка выложила оригинал и уже обработанный вариант фотографий в своем аккаунте в Instagram.

Читайте также
  • Сара Джессика Паркер посетила бродвейскую премьеру
  • Возможно в «Мстителях» вскоре появится Блейд
  • 18-летний сын Памелы Андерсон в рекламе Yves Saint Laurent

Немаловажно отметить, что против такой ретуши выступает не только Зендая, но и Тави Гевинсон, Уиллоу Смит, Кирнан Шипка, Аманда Стенберг. «Обработанные фото – это то, что создает несуществующие идеалы красоты, то, что обманывает сотни тысяч обычных женщин», - заявила возмущенная Зендая.

Актриса Зендая против обработки фотоАктриса ЗендаяЗендая в платье
Зендая на красной дорожкеЗендая на фотосессииЗендая считает свое тело идеальным

Видео: Европа против фотошопа на глянце!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса зендая против обработки фото для глянцев