LadyVu.com

Актриса камерон диаз все же «сверкнула» обручальным кольцом

Актриса Камерон Диаз все же «сверкнула» обручальным кольцом

Светские хроникеры время от времени пишут про Камерон Диаз разные новости, в которых немало домыслов, а правда щедро приправлена вымыслом. Актрису то и дело подозревают в интересном положении, которое она, якобы, скрывает. А еще о ней, и ее любимом, музыканте Бенджи Мэддене придумывают различные небылицы.

Стоит отдать должное самой звезде комедий: госпожа Диаз не спешит распространяться о своей личной жизни, предпочитая беседовать с репортерами о работе, или карьерных планах.

Читайте также
  • Камерон Диаз трогательно поздравила мужа с выходом нового альбома
  • Камерон Диаз с мужем сходила на двойное свидание
  • Камерон Диаз и Бенджи Мэдден начали выходить в свет вместе

Удачный снимок, который подтвердил подозрения

Более года назад, в январе 2015-го, актриса и музыкант из Good Charlotte официально заявили, что являются супругами. Однако никаких подробностей свадебной церемонии, либо пикантных деталей личной жизни пара не озвучивает.

Известно только, что актриса не носила обручального колечка, которое ей презентовал любимый муж… до недавнего времени!Буквально пару дней назад, глазастые и упрямые папарацци все-таки смогли сфотографировать обручальное кольцо на пальчике знаменитости.

Надеемся, что в жизни пары селебритис происходят только позитивные изменения. Будем ждать новостей от звездного семейства!

Время от времени даже скрытная Камерон раскрывает некоторые личные тайныТо самое колечко Актриса впервые вышла на люди с обручальным кольцом на безымянном пальце

Видео: Руки

Видео: Владимир Кличко Рассказал Об Отношениях С Хайден Панеттьери - EmOneNews - 04.02.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса камерон диаз все же «сверкнула» обручальным кольцом