LadyVu.com

Адам левин и анна вялицына

Адам Левин и Анна Вялицына

Всемирно известная модель российского происхождения Анна Вялицына и американский певец Адам Левин были вместе более двух лет. Певец даже называл их роман самыми гармоничными отношениями, которые у него когда-либо были. Однако и этой любви пришел конец.

Роман Адама Левина и Анны Вялицыной

Солист и фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин давно заслужил репутацию сердцееда и настоящего казановы. За его плечами множество как довольно длительных, так и мимолетных романов. Известен он многочисленными отношениями с девушками-моделями. Одной из них и была Анна Вялицына.

Молодые люди познакомились в 2010 году на вечеринке журнала Sports Illustrated, в съемках для которого Анна принимала участие, а Адам Левин вместе с группой выступали в качестве приглашенных артистов. По признаниям самих звезд, первоначально они друг другу совсем не понравились, симпатия возникла гораздо позже. После начала отношений, Адам и Анна поняли, насколько обманчивым было первое впечатление. Роман длился около двух лет, отношения в паре были очень гармоничными. Многим поклонникам особенно запомнилась серенада, которую Адам посвятил Анне Вялицыной на ежегодном шоу Victoria’s Secret, на котором мужчина выступал, а девушка участвовала в показе как модель.

Почему расстались Адам Левин и Анна Вялицына?

О своем решении расстаться с Адамом Левиным Анна Вялицына сообщила в 2012 году в своем интервью журналу People. Это стало настоящей сенсацией. Похоже, даже сам Адам был не в курсе того, что модель приняла решение разорвать отношения. При этом никаких точных причин расставания озвучено не было. В более позднем общении с журналистами и Адам, и Анна подтвердили решение о разрыве, а также убеждали всех, что смогли остаться хорошими друзьями.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами
  • Адам Левин и его жена

Через некоторое время стало известно о том, что Адам начал встречаться с другим Ангелом Victoria’s Secret – Бехати Принслу, а Анна Вялицына стала строить отношения с другими мужчинами. С 2014 года она встречается с Адамом Кэханом и даже родила от него дочь Аляску.

российская модель Анна Вялицына за рубежом больше известна как Anne Vсолист Maroon 5 Адам ЛевинАнна Вялицына была Ангелом Victoria'-s Secret
Адам Левин и Анна Вялицына снялись в откровенной фотосесии для русского Vogueна одном из показов Victoria'-s Secret Адам Левин посвятил возлюбленной песню
после расставания Адам и Анна остались друзьяминедавно Адам Левин женился на модели Бехати Принслусейчас Анна встречается с Адамом Кэханом

Видео: Adam Levine & Anne V

Видео: Maroon 5 - Misery

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адам левин и анна вялицына