LadyVu.com

Адам левин и бехати принслу померились животами

Адам Левин и Бехати Принслу померились животами

Адам Левин не собирается сдерживать радость от будущего отцовства и продолжает публиковать снимки своей беременной супруги Бехати Принслу в Instagram. На этот раз он сам решил составить компанию любимой, продемонстрировав отличное чувство юмора.

Чей живот больше?

Солист Maroon 5 разместил на своей страничке в соцсети забавное фото, на котором он меряется пузиком с Бехати. Комментарий под фотографией гласит:

«20-я неделя, и я наконец-то округлился».

По мнению фолловеров, брюшко 37-летнего певца, щедро украшенного татуировками, не уступает по размерам животу жены.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Адам Левин и его жена
  • Адам Левин и Анна Вялицына

Вкусовые пристрастия

Пара не скрывает, что уже знает пол ребенка - это будет девочка. Адаму не терпится увидеть свою маленькую принцессу, а пока музыкант окружил мать своего ребенка заботой и вниманием и готов выполнить любой ее каприз.

Левин поведал, что Бехати, беременность которой протекает отлично, не требует луну с неба, ограничиваясь просьбой купить арбуз. По его словам, в их доме повсюду лежат арбузы!

Адам Левин продемонстрировал чувство юмора, разместив в Instagram ироничный но20-я неделя, и я наконец-то округлился!По словам музыканта, его жена Бехати стала фанаткой арбузов
Беременная модель чувствует себя отличноУ влюбленных должна родиться девочкаС лица будущей мамочки не сходит улыбка

Видео: Happy anniversary Adam Levine and Behati Prinsloo Levine 2016

Видео: Behati Prinsloo Reveals Meaning of New Tattoo (Hint: It Involves Adam Levine)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адам левин и бехати принслу померились животами