LadyVu.com

69-Летний ронни вуд стал отцом девочек-близняшек

Ронни Вуд стал отцом девочек-близняшек

Супруга Ронни Вуда за несколько дней до его 69-летия (сегодня он отмечает свой день рождения) сделала ему бесценный подарок — подарила любимому дочек-близнецов.

Официальное заявление

Как поведал представитель пары, крошки появились на свет 30 мая поздним вечером. Новорожденные и их очаровательная мама чувствуют себя хорошо и совсем скоро окажутся дома. Звездные родители, которые сияют от счастья, назвали девочек Эллис Роуз и Грейси Джейн.

Читайте также
  • Дженис Дикинсон в молодости
  • Гитарист The Rolling Stones скоро вновь станет отцом
  • Кэти Холмс выбрала место для своей свадьбы

Гордый отец

Они стали первыми общими детьми гитариста легендарной The Rolling Stones и театрального продюсера, поженившихся в 2012 году. О том, что 38-летняя Салли в положении, стало известно в феврале. Тогда отец четверых, а теперь шестерых детей, заявил, что с радостью готовится менять подгузники.

Ронни — папа с опытом. От предыдущих отношений у музыканта есть два биологических сына и дочь, а также приемный сын, самому младшему из которых 30 лет. Наследники уже успели сделать артиста дедом: у Вуда аж девять внуков.

69-летний Ронни Вуд и 38-летняя Салли Вуд очень рады прибавлению в семействеДети пары появились на свет вечером 30 мая. На фото Ронни и Салли за несколько дМузыкант заявил, что сделает все, чтобы стать самым лучшим папой для Эллис Роуз
Малышки их первые общие дети Гитарист группы The Rolling Stones Ронни и театральный продюссер Салли Хамфрис Вуд с сыновьями Джесси, Тайроном и Джейми и дочерью Леа со своей второй женой Дж

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Видео: Ронни Вуд: отец, дед и молодой папаша

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 69-Летний ронни вуд стал отцом девочек-близняшек