LadyVu.com

54-Летний джордж клуни скоро станет отцом

 Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

В прессе с завидным постоянством появляется информация о беременности жены 54-летнего голливудского актера Джорджа Клуни, которая оказывается очередной уткой, в этот же раз сообщение уж очень похоже на правду. Кроме инсайдера его подтверждают и свежие фотографии Амаль Аламуддин.

Удачная попытка

37-летней Амаль, несмотря на худобу (при росте 1,72 м она весит 45 кг) и совсем не юный возраст Джорджа, смогла забеременеть. Последние шесть месяцев супруги делали несколько попыток зачать своего первенца при помощи ЭКО, но лишь последняя принесла желаемый результат.

После года неудач пара обратилась к лучшим специалистам Нью-Йорка. После обследования им сообщили, что их шансы зачать ребенка естественным способом весьма призрачны. Тогда Амаль, видя как переживает любимый, решила попробовать экстракорпоральное оплодотворение.

Три месяца

Западные СМИ, ссылаясь на достоверный источник, сообщили и предположительный срок беременности Аламуддин. Они пишут, что она находится на 14-й неделе, но из-за худобы, особенностей фигуры и положения малыша животик малозаметен.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

На седьмом небе от счастья

Джордж Клуни безумно счастлив, но боится за жену и нерожденного малыша. Врачи предупредили их обо всех рисках и актер буквально носит будущую мамочку на руках и считает съеденные ею калории.

Звезды пока не знают пол ребенка и поэтому не выбирали имя. Как сообщил журналистами один из друзей артиста, он втайне надеется, что у него будет сын.

Неужели Амаль и Джордж скоро станут родителями?Недавнее фото, сделанное в октябре, подтверждает этоЗападные СМИ утверждат, что супруга Клуни находится уже на 14 неделе беременност
Чудо случилось благодаря процедурам ЭКО, на которых настояла АмальПара счастлива, но пока не выбирает имен для первенцаКлуни в тайне мечтает о сыне
По информации инсайдера, звезды намерены свить гнездо в ЛондонеВрачи просят Аламуддин быть очень осторожнойАктер тщательно следит за питанием жены

Видео: Ночи в Роданте [Subbed]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 54-Летний джордж клуни скоро станет отцом