LadyVu.com

40-Летняя кейт уинслет не ждет малыша

40-летняя Кейт Уинслет не ждет четвертого ребенка

После церемонии «Оскар» появилось немало слухов, один из самых горячих — предполагаемая беременность звезды «Титаника». Поклонники Кейт Уинслет растерянно обсуждали это радостное известие в сети, не зная, писать ли поздравительные посты на ее страничке. Актриса не стала долго томить общественность и заявила, что не ждет ребенка.

Предположения СМИ

Кривотолки возникли после внимательного изучения многочисленных фотографий, сделанных на кинопремии, куда Уинслет пришла с главным триумфатором мероприятия Леонардо Ди Каприо. На них запечатлен «трогательный» момент: Кейт что-то шепчет на ухо Кейт Бланшетт и Бри Ларсон, а после, звездные подруги, прыгая от радости, гладят ее по животу.

Встреча с журналистами

Вчера Уинслет подловили журналисты и задали волнующий всех вопрос: «Это правда, вы беременны?». Блондинка ответила на него коротко, но содержательно: «Категорически нет!».

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Кейт Уинслет и Идрис Эльба снимутся в экранизации мирового бестселлера
  • Кейт Бланшетт, Люси Лью и другие на церемонии Tony Awards-2016

Все намного проще

Кейт надела на церемонию блестящий черный туалет от Ralph Lauren, материал которого многим напомнил латекс или полиэтилен. Платье красавицы раскритиковали в пух и прах! Однако «мусорный мешок» понравился Кейт Бланшетт и Бри Ларсон и они захотели потрогать необычную материю. Так вышло, что они щупали ткань в области живота Уинслет.

К слову, если бы эта новость оказалась правдивой, то малыш стал четвертым для актрисы. У 40-летней знаменитости есть 15-летняя дочь Мия и сыновья — 12-летний Джо и 2-летний Биар.

Лишь последний является родным ребенком ее теперешнего мужа миллионера Неда Рокнролла. Ранее Кейт была замужем за режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом. Пока красавица рожала каждому супругу по одному ребенку.

Кейт в спорном платье на красной дорожке «Оскара»Судя по лицам девушки узнали что-то важное Кейт Бланшетт и Бри Ларсон тянутся к животу Уинслет
Журналисты предположили, что Нед Рокнролл и Кейт Уинслет, которые женаты три годКейт уже подарила мужу сына БеараТакже у нее есть дочь Мия и Джо от прошлых браков
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 40-Летняя кейт уинслет не ждет малыша