LadyVu.com

Выбор тура

выбор тура

Для туриста всегда важно получить от отдыха главное: лучший тур, лучший отель, хороший сервис и низкую цену на все это великолепие. В желании человека получить все самое лучшее и при этом не переплачивать нет ничего плохого. Плохо только то, что недобросовестные туроператоры периодически пользуются этой слабостью. Для искушенного туриста определить "правильный" тур не составит труда. Но вот новичкам в этом деле выбор тура может показаться достаточно сложной задачей.

Как выбрать горящий тур?

Никогда не спешите покупать билет в первом попавшемся турагенстве. Алгоритм принятия решения приблизительно следующий:

  1. Выбираем "правильного" туроператора. Приятно, когда тебя ценят как человека и видят клиента, а не кошелек с деньгами. Но даже самое хорошее отношение не гарантирует хороший сервис. Обязательно неспешно расспросите все до мелочей у представителя фирмы. Постарайтесь в ходе беседы проанализировать, стоит ли рисковать.
  2. Неплохо бы первую поездку осуществить по "протоптанной дорожке". Поинтересуйтесь у недавно вернувшихся с отдыха знакомых об их впечатлениях. Но всегда при выборе тура делайте скидку на субъективность мнения человека.
  3. Перед выбором обязательно определитесь, что именно вы хотите и сколько денег готовы заплатить. Это упростит задачу и вам, и туроператору.

Что касается горящих путевок, то здесь есть несколько тонкостей. Причиной появления таких путевок является банальный недобор клиентов. Когда в самолете остаются пустые места, туроператор даже себе в убыток немного сбрасывает цену на проживание в отеле. Важно знать, что как раз наиболее дорогие отели предлагают наибольшие скидки. Так что учитывайте это при выборе тура.

Выбор новогоднего тура

Отпраздновать Новый Год так, чтобы запомнилось на всю жизнь – это, пожалуй, самое заветное желание многих. Подарить себе сказку можно несколькими способами.

Финляндия - cамое сказочное место, особенно подойдет для семейных пар с детьми. Много веселых развлечений, конкурсов и самая главная встреча года - знакомство с Санта Клаусом. Этот вид отдыха точно запомнится надолго.

Как выбрать тур на море? Если желание понежиться под солнцем и поплавать не дает вам покоя, подарите себе несколько дней лета. Наиболее подходящими для этих целей будут Египет, ОАЭ, Таиланд или Индия.

Можно выбрать тур в Египет. Это особенно хороший вариант для тех, кто не любит холод и хочет подарить себе кусочек лета. Выбрать тур в Египет не так просто. Для начала продумайте, какой именно отдых вы хотите получить. На курорте Эль-Гуна вы все время будете проводить на воде в прямом смысле этого слова. Дело в том, что курорт построен на воде, что немного напоминает Венецию. Общий стиль отелей - сочетание древневосточных мотивов с современными европейскими направлениями. Самое популярное развлечение здесь - игра в гольф. А покататься на водном такси и вовсе огромное удовольствие. В Шарм-Эль-Шейх вы сможете любоваться бухтами. Города как такового здесь нет. Самое знаменитое место курорта - аквапарк. В Дахабе вы сможете как выбрать горящий турпогрузиться под воду с аквалангом и насладиться подводным миром. Множество экскурсий, школы дайвинга - все это вам предложит Дахаб. Для семейного отдыха лучше выбрать тур в Египет в Нувейбу. В этих местах практически нет ночной жизни, побережье укрыто красивейшими пейзажами, чистыми лагунами.

Если вы склоняетесь к выбору более традиционного новогоднего тура, то Европа – наиболее удачный выбор. Как выбрать тур в Европу? Очень хорошо для празднования главного события года подойдет Чехия. Вам гарантированы глинтвейн и веселое празднование до самого утра. Встретить начало нового года можно в гостинице или ресторане, а многие туристы с местными жителями и вовсе выходят на улицы поздравить друг друга.

Видео: Выбор Тур-Агентства

Видео: "Дрэг рейсинг Дон 2010". Выбор Тура .ру VuborTura.ru драг ростов

Видео: Выбор тура онлайн Advant Club 21 12 14

Видео: Select Sires Sire Tour 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие