LadyVu.com

Женское счастье

женское счастье

Очень часто на праздниках даммы слышат пожелания женского счастья. Но определенных критериев для женского счастья не существует. На сегодняшний день у представительницы прекрасного пола есть альтернатива: она может посвятить себя семье, работе, творчеству, науке, или искусству. Любой выбор дающий удовлетворение и увлеченность жизнью будет правильный.

Ключи от настоящего женского счастья:

  1. Настоящее женское счастье сложно вообразить без мужчины. Потому что основная потребность женщины в любви. Чтобы понять собственную ценность женщине нужно ощущать мужскую симпатию и желание и взаимная любовь открывает женщине всю силу и полноту жизни.
  2. Для многих семья – это то, в чем заключается женское счастье. В идеале это полная и гармоничная ячейка общества: с мужем и детьми, где любят, ждут, понимают, в которой есть любовь и мир, слышен детский смех. Сможет ли создать она такую семью – зависит всецело от нее. Если с семьей не складывается, то для счастья необходим ребенок и родной человек, кому бы могла отдавать она свою любовь.
  3. Еще одним ключом от простого женского счастья является благополучие. Оно появляется, когда есть уютный дом, куда хочется возвращаться, нормальный уровень жизни, есть поддержка в лице сильного мужчины, способного брать решение жизненных вопросов на себя.
  4. Простое женское счастье может быть и в работе. Настоящие бизнес-леди получают необыкновенный драйв от своей деятельности. И это можно понять – их счастье в работе, от которой они не за что не откажутся.
  5. Кратковременное счастье может быть в простых делах, выращивание цветов, походы в кино, театры, отдых с семьей, с детьми игры и другие занятия, наполняющие жизнь и доставляющие настоящее удовольствие женщине. А какое счастье летним днем убежать с работы, чтобы погулять на природе с друзьями. Эти мгновения мимолетного счастья необыкновенны.
  6. Женщина может обрести свое счастье и в творчестве. Оно дает шанс реализовать себя, наполняет жизнь смыслом. Женщина получает огромное наслаждение от возможности творить, выражать себя.

Секреты женского счастья:

  1. Секрет в вашем отношении к жизни. Вы настолько счастливы, насколько вы сами настроены на это. Для этого не давайте одолеть вас отрицательным мыслям, будьте хозяином своего настроения. Представляйте, что у вас все отлично, пусть ваше счастье не зависит от погоды, начальника и зарплаты. Его создаете вы сами своими мыслями, а не обстоятельства извне. Когда ваше счастье ни от чего не зависит –у вас нет причин для грусти. Любое несчастье относительно, есть те, кому намного хуже сейчас, чем вам, помните это. В каждой ситуации ищите положительное.
  2. Второй секрет как обрести женское счастье состоит в том, что настоящая радость в движении. Физические упражнения снимают стресс и улучшают настроение, желательно уделять им минимум полчаса в день.
  3. Питание тоже влияет на самочувствие. Нужно по возможности избегать пищевых депрессантов: алкоголь, кофе, продукты, содержащие много сахара, искусственные добавки, употреблять бобовые, зерна, фрукты и овощи.
  4. Секрет женского счастья – сила мгновений. Мы можем взять лучшее из жизни – извлекая положительное из каждого мига. Воспоминания складываются из особых моментов. Накапливая эти моменты – вы накапливаете свое счастье. Жизнь в настоящем мгновении рассеивает грусть, преодолевает стресс и беспокойство.
  5. Если желаете женского счастья – ставьте цели. Они придают смысл жизни. простое женское счастьеКогда есть цель, человеку не до страданий, сложные периоды в жизни переживаются легче.
  6. Секрет счастья женщины – это чувство юмора. Смех облегчает стресс, повышает умственные способности.
  7. Умение отдавать и помощи другим. Принося радость кому-то – мы обретаем ее сами.
  8. Взаимоотношения с людьми. Каждый человек нуждается в других. Близкие взаимоотношения делают трудные времена – легкими, а хорошие периоды – более приятными.

Будьте счастливы, и пусть каждый сам решит, сколько ему нужно счастья, и какого.

Видео: Фильм 2016 Женское счастье Русские мелодрамы 2016 сериалы

Видео: Е Петросян, Е Степаненко, И Христенко - сцена "Женское счастье" (2010)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское счастье