LadyVu.com

Закон притяжения и сила мысли

Закон притяжения и сила мысли

Закон силы притяжения – один из самых действенных и сильных законов вселенной. Наверное, каждый из вас хотя бы раз в своей жизни слышал фразу: «Подобное притягивает подобное», однако вряд ли кто-либо задумывался, в чем ее суть? Так вот в основе этой знаменитой фразы как раз таки и лежит закон притяжения.

Только подумайте, все, что у вас есть, все места, где вы когда-либо были и события, происходившие с вами, вы сами притягивали в свою жизнь. Невероятно, но факт. Закон притяжения настолько силен, что его действие зачастую не согласовывается с желаниями того, кто его применяет. Достаточно только что-то очень пожелать и это что-то обязательно войдет в вашу жизнь, причем плохое или хорошее не имеет особо значения. Недаром умные люди говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться!».

Однако если использовать закон мыслей по назначению и в благих целях его могуществом и силой можно наслаждаться на протяжении всей жизни. Что же нужно чтобы научиться пользоваться этими законами? Об этом мы сейчас и поговорим.

Как использовать закон притяжения и силу мысли?

Специально для вас мы подготовили несколько простых советов, которые могут вам овладеть силой закона притяжения и ускорить результаты его работы:

  1. Правильная постановка цели. Цель, которую вы ставите перед собой, должна быть реалистичной. Вы должны точно знать, что хотите получить и в каком размере. Если ваше желание не имеет точной формулировки, и вы сами не знаете что вам нужно, как вы сможете это получить?
  2. Позитивные мысли. Чтобы привлечь в вашу жизнь положительные события нужно и мыслить аналогичным образом. Позитивный настрой не только поможет вам достичь желаемой цели, но и укрепит ваше здоровье, что, кстати говоря, тоже не маловажно.
  3. Визуальное мышление. Визуализируйте ваше желание, нарисуйте его или составьте карту желаний, используйте проверенную временем технику зеркала сознания и получайте от жизни все что пожелаете.
  4. Расставьте приоритеты. Как узнать что для вас самое главное в жизни? Просто сядьте и запишите на листочке 10 самых важных вещей в жизни. Пока вы не наведете порядок в голове, сила мысли не сможет в полной мере начать свою работу.
  5. Благодарность. Пока вы не начнете благодарить вселенную за все, что имеете, она не наградит вас. Ежедневно выражайте благодарность за то, что в вашей жизни есть и очень скоро хороших вещей станет больше.
  6. Аффирмация. Это утверждения, повторять которые нужно ежедневно. Например, такие утверждения как «Я финансово независимая личность» или «Я люблю свою работу и работаю для души, а не потому что я должен». На самом деле существует множество способов сделать аффирмации. Вы можете ежедневно перечитывать их на телефоне или компьютере, смотреть на сделанные вами напоминания в виде стикеров на холодильнике или слайдов на компьютере.
  7. Отпустите все плохое. Пересмотрите вашу жизнь, удалив из нее все негативное. Чтобы закон закон силы притяженияпритяжения и сила мысли начали работать на вас, вы должны чувствовать себя хорошо как внутри, так и снаружи. Если в вашей жизни присутствует что-либо действующее на вас негативно просто «отпустите» его. Пусть это место займет что-то лучшее, то, что будет доставлять вам радость и счастье.

Овладейте вашими мыслями в полной мере, не позволяйте негативным эмоциям поглощать ваш разум и очень скоро вы почувствуете перемены в жизни. Всему плохому и негативному на смену придет добро, радость, здоровье и благополучие. Закон притяжения вселенной позволит вам получить от жизни больше того что вы хотите и меньше того, чего вы не хотите.

Видео: Как получить желаемое силой мысли. Материализация мечты. Закон притяжения. Тайные знаки.

Видео: Уильям Уокер АТКИНСОН - Закон привлечения и сила мысли / АУДИОКНИГА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Закон притяжения и сила мысли