LadyVu.com

Как вернуть удачу?

как вернуть удачу

Случается так, что человек, даже будучи удачлив во всех своих деяниях, просто теряет своё вездесущее везение и сталкивается со стеной внезапно возникших преград и трудностей. Но почему же пропало везение и как вернуть удачу в делах?

Всех людей можно условно разделить на несколько групп в зависимости от того считают ли они себя везучими или же невезучими в своей деятельности.

  1. Первая группа. Люди, которые родились «под звездой удачи» - представителям этой группы удаётся в прямом смысле все, за что бы они ни взялись, любые их действия в сфере бизнеса приносят им прибыль, всё задуманное и запланированное наперёд сбывается без особых усилий.
  2. Вторая группа. «Среднячки» - это те личности, которые не часто задумываться над тем, каковы же причины их успехов и неудач, а просто плывут по течению. Такие люди очень спокойно относятся к неудачам, но всё-таки стремятся к тому, чтобы везение сопутствовало им по жизни.
  3. Третья группа. Люди «несущие свой крест»– представители этой группы очень впечатлительны и поэтому зациклены на тех моментах, когда их дела шли не лучшим образом. Такие люди просто не замечают хороших событий в своей жизни и продолжают настаивать на том что, любое их действие обречено на провал, а добиваться хороших результатов им приходится не с помощью везения, а исключительно своими силами.

Что необходимо сделать, чтобы пришла удача?

Человек устроен таким образом, что ему намного проще думать о плохом результате его действий. Таким образом, он морально подготавливает себя к возможным неудачам и невольно настраиваетсяна отрицательные мысли. Именно стремление защитить свою нервную систему от неожиданных потрясений приводит к тому, что человек сознательно программирует себя и свои дальнейшие действия на неудачу. Для того чтобы удача всегда сопутствовала вам, необходимо понять к какой из выше перечисленных групп вы себя относите.

  1. Если вы считаете себя счастливчиком, то вам необходимо, как и раньше следовать своему внутреннему голосу, который ведёт вас по правильному пути.
  2. В случае, если вы соотносите себя со второй группой людей и не очень заостряете своё внимание на невезении, но всё же хотите чтобы удача везде вам сопутствовала, то необходимо научиться слышать своё собственное «Я». Именно интуиция может помочь вам в тех ситуациях, в которых логически найти выход из сложившегося положения очень сложно.
  3. Если иногда вас одолевают мысли о том, что вы потеряли удачу то вы, скорее всего, принадлежите к третьей группе людей. Для того что бы привлечь везение в свою жизнь вам следует искоренять в себе такие пороки, как неуверенность, лень, сомнения, основанные на чувстве страха перед неудачами.

Древняя мудрость индийских йогов гласит: «Если человек не воспользовался тем, что ему дано свыше, больше дано не будет», поэтому не упускайте возможностей «поймать удачу за хвост» своевременно.

Как вернуть удачу в бизнесе?

Возможность открыть свою фирму и заниматься бизнесом привлекает большое количество людей в первую очередь тем, что как вернуть удачу в бизнесесобственное дело это работа исключительно на себя. В связи с этим в наше время открывается масса различных заведений, предприятий и фирм. И чтобы оставаться затребованными, вам необходимы не только знания, но и доля везения.

Для того чтобы вернуть былую удачу или же заполучить небывалое ранее везение необходимо:

  • стремиться к успеху. Бизнес это такая сфера деятельности, в которой, невозможно не прилагая особых усилий добиться желаемого;
  • надеяться только на себя. Правильная расстановка своих приоритетов и справедливая оценка своих возможностей поможет вам понять, что вам под силу осуществить, а за что лучше и не браться, чтобы не ставить под угрозу благополучие своего бизнеса;
  • учиться на ошибках. Неудачная сделка или неприбыльный рекламный ход не должны наталкивать вас на мысль, что бизнес это не ваше. Такое развитие событий должно наоборот заставить вас проанализировать все ошибки и направить на прибыльный путь.

Видео: Как вернуть удачу 3 простых способа

Видео: Как вернуть удачу.

Видео: Как вернуть удачу

Видео: КАК ВЕРНУТЬ УДАЧУ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как вернуть удачу?