LadyVu.com

Как стать смелее?

как стать смелее

Очень часто наша застенчивость и нерешительность могут стать препятствием для реализации жизненных планов. И многим кажется, что избавиться от них невозможно, но это совершенно не так. Если вы не знаете, как стать смелее, стоит обратить внимание на советы психологов.

Как стать смелее и увереннее в себе?

Специалисты утверждают, что ответ на вопрос, как стать смелее и решительнее, лежит буквально на поверхности. Нужно просто поверить в себя. Но вот это как раз непосильная задача для многих. Психологи советуют: не торопитесь, действуйте постепенно:

  • перестаньте руководствоваться чужим мнением;
  • забудьте о том, что окружающие вас оценивают;
  • отбросьте сомнения в собственных силах.

Чтобы стать смелее, необходимо признать свои страхи и посмотреть им прямо в лицо. Не преодолев их, не можете измениться. Попробуйте метод клина: боитесь незнакомых людей – начинайте активно заводить новые знакомства, боитесь начальника – начните заходить к нему каждый день с предложениями по работе и т.п.

Настройте себя на то, что далеко не все будет получаться так, как вы хотите. Терпеть неудачи, совершать ошибки, попадать впросак – это нормально, этого не происходит лишь с теми, кто ничего не делает. Не вините себя, не жалейте, отбросьте и двигайтесь вперед. Хвалите себя чаще, не бойтесь пробовать что-то новое, необычное, стремитесь выйти из зоны комфорта.

Как стать смелее с парнем?

Многих застенчивых девушек очень интересует, как стать смелее и общительнее с парнями. Во-первых, конечно, измениться внешне – молодые люди любят ярких женщин. Необходимо найти свой стиль. Во-вторых, вступайте в разговор первой. С вами должно быть интересно, так что расширяйте свой кругозор, но старайтесь не занудствовать. В-третьих, умейте достойно отражать нападки: отшучиваться, смеяться в ответ на безобидные подколки, резко, но вежливо ставить на место хамов.

Видео: Как стать смелее? 3 КЛАССНЫЕ ИСТОРИИ !!!

Видео: Как стать смелее/Решиться на риск/Горохова Людмила/Видео№3

Видео: Как стать Увереннее в себе при общении с девушками?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать смелее?