LadyVu.com

Женственность как стиль жизни

женственность как стиль жизни

Случалось ли вам когда-то наблюдать за кошкой? Замечали ли вы некую плавность, изящность, мягкость ее движений? В народе говорят, если женщина похожа на кошку, то в ней есть истинная женственность.

Женственность, как стиль жизни

Многие представительницы прекрасного пола даже не осознают тот факт, что главной причиной их усталости на работе, кавардака в личной жизни, приступов отчаяния является неумение пользоваться женской энергией. А для этого просто необходимо делать согласованно со своей природой.

Внутри каждой женщины хранится мощная энергетика, которая ждет своего часа. Находится в ожидании своего раскрытия. Но пробуждается она тогда, когда вы чувствуете себя привлекательно, уверены в своих силах и способностях, излучая при этом гармонию со своим внутренним «я».

Сила женственности помогает по-иному взглянуть на жизненные трудности. Она, словно открывает второе дыхание. Но эта сила может не проявляться в силу различных обстоятельств, а это, в свою очередь, влияет на жизненный путь человека, на его взаимоотношения с окружающими, в том числе и на личную жизнь.

Воспитание женственности

Когда женщина становится для самой себя привлекательной? А именно тогда, когда она занимается собой. Не сидит, сложа руки, а стремится насытить каждый свой день интересными событиями.

Важно отметить, что первостепенным в том, что поможет прибавить женственности, есть индивидуальное разрешение внутренних вопросов, избавление от всех ограничивающих убеждений. Помните о том, что ложно утверждать, будто от рождения в вас не заложен источник женственности. Просто для его проявления вам следует научиться строить отношения, принимать и дарить любовь.

Не спешите записываться на курсы наподобие «Сам себе стилист» и пр., надеясь, что, когда получите билет заодно и почувствуете раскрытие скрытой энергии. Усердными медитациями, дыханием через определенные чакры вы ничуть не решаете внутренние проблемы, в результате чего не удается воспитать женственность.

Самое главное в раскрытие женственного начала: принять себя такой, какая вы есть, полюбить себя, избавившись от всех внутренних конфликтов.

Видео: Как изменить себя? Идеальный образ _квантовая психология_

Видео: Онлайн-семинар "Женственность как стиль жизни"

Видео: Просто о женском. Выпуск 1...про Деньги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женственность как стиль жизни