LadyVu.com

Женская энергия

женская энергия

Женская энергия, которая таится в каждой женщине, помогает, в первую очередь, наладить гармоничные отношения с мужчинами. Она помогает женщине жить по-другому, чувствовать себя иначе, лучше. Женская сила и энергия позволяет представительнице слабого пола вернутся к тому облику, которой ею наделил творец. Та, которая раскрыла в себе свою истинную природу, может жить так, как она хочет.

Миром правит энергия, она способна притягивать и удерживать. Женщина – сгусток энергии. Благодаря этому, она, словно магнит, притягивает в свою жизнь полезные знакомства, возможности, денежные средства. Самое главное в этом то, что она может все это удержать в своей жизни.

Раскрытие женской энергии

Женщина, которая способна раскрыть свою истинную природу, умеющая находится в контакте со своей энергией, способна с легкостью удержать в своей жизни все, что пожелает. Она при помощи женской энергии, будто волной, способна вынести своего мужчину на вершину успеха. Мужчинам необходимы такие женщины. На бессознательном уровне они их чувствуют, готовы броситься к их ногам.

Развитие женской энергии помогает женщине почувствовать себя той, которой она должна быть.

В противном случае, когда женщина лишена такой энергии, независимо от ее финансовых успехов, социального статуса и пр., ни один мужчина не захочет быть рядом с ней. Потому как они просто не чувствуют в ней женственность.

Женская сексуальная энергия помогает, как женщине, так и мужчине, творить. Женщины с легкостью занимаются тем, к чему душа лежит, добиваются успеха в этом. А мужчины, в свою очередь, способны тратить ее на большие денежные дела, приносящие им успех. Поэтому женщины с мало развитой сексуальной энергией, не могут притянуть достойных их мужчин в свою жизнь.

Источники женской энергии привлекают к себе мужчин, независимо от того, какой внешностью ее наделила природа. Это не имеет значения, если в такой женщине фонтаном бьет сексуальность. Но действие вашей энергии ослабевает, когда вы, например, отдаете больше любимому мужчине, чем получает от него взамен. Это неравноценный обмен, способный вас опустошить.

Как повысить женскую энергию?

Согласно ведическим учениям, которые были созданы еще 5 тысяч лет назад, женская энергия является главным источником мироздания. В Ведах описаны способы о том, как усилить женскую энергию.

Перечислим основные из них:

  1. Женщина всегда нуждается в прикосновениях. От нехватки массажа, появляются различные недуги, потому как энергия застаивается.
  2. Волосы являют собой отражение женских мыслей. Поэтому следить, чтоб ваша прическа всегда была красивой.
  3. Красивые руки всегда привлекали и будут привлекать мужчин. Красивый маникюр, не обязательно с нарощеными длинными ногтями, а даже обычная естественность и ухоженность, способны пробудить внимание мужчин к вашей личности.
  4. Общайтесь с другими женщинами. Таким образом каждая женщина способна лучше понять свои переживания и мысли.
  5. Долгие разговоры не являются тратой времени, а это способ выплеснуть избыток энергии.
  6. как повысить женскую энергию
  7. Прогулки помогают быть ближе к природе.
  8. Не забывайте каждый день слушать музыку.
  9. Иногда будьте несерьезной. Почувствуйте себя девочкой, ощутите беззаботность.
  10. Побалуйте свое тело ванной с маслами и лепестками цветов.
  11. Практикуйте различные расслабляющие практики, и вы сознаете, как можно как накопить женскую энергию.
  12. Пойте. Так вы очищаете горловую чакру. После этого у вас не будет желания ругаться.
  13. Наслаждайтесь своей красотой, посещая магазины. Можете ничего не покупать, просто примеряйте одежду, восхищаясь собой.
  14. Для того, чтобы усилить женскую энергию, займитесь танцами.
  15. Платья и юбки восстанавливают связь вашей энергии.

Женская энергия есть у каждой женщины. Стоит только прислушаться к своему внутреннему голосу и понять, что необходимо для ее восстановления и укрепления.

Видео: Женская энергия что её разрушает и что наполняет

Видео: Медитация "Женская энергия".

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская энергия