LadyVu.com

Как замедлить время?

как замедлить время

Иногда появляется необходимость замедлить ход времени в повседневной жизни. Это может пригодиться при знакомстве с новыми людьми, на лекции в университете, во время деловой встречи и т. д. Техника, описывающая, как замедлить восприятие времени, дает возможность прочувствовать каждый миг важного события и позволяет взглянуть на жизнь по-другому.

Как научиться замедлять время?

Каждый человек выполняет многие действия автоматически, даже не замечая, как проходит время, потраченное на эти действия. В опасный момент все происходит наоборот, сознание становится четким, действия точными и стремительными, а время замедляется. Но достичь такого эффекта можно и без экстремальной и опасной ситуации. Как замедлить время нам показывают фокусники, мастера боевых искусств и воры-карманники, деятельность которых подразумевает постоянную концентрацию внимания.

Как научиться замедлять время жизни?

Прежде всего, необходимо по-другому посмотреть на мир вокруг себя. Обернитесь, если вы заметили какого-нибудь человека, постарайтесь внимательно изучить его, какие он делает движения и как меняется его мимика.

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание, такое состояние способствует большей концентрации внимания. Важно прочувствовать каждую долю секунды. Посчитайте про себя до десяти, обращая внимание на то, как долго тянется время. Поймайте ощущение того, что минута превращается в бесконечность. После восстановления дыхания постарайтесь вспомнить чувство сосредоточенности, которое было во время нехватки воздуха. Это может выйти не сразу, но не стоит останавливаться, продолжайте, пока не получится.

Для тренировки замедления времени можно использовать видеоигры. Геймеры очень сосредоточены в процессе игры, поэтому стоит поймать этот момент и постараться воссоздать его уже вне игры.

Видео: Основы замедления времени!

Видео: СПОСОБНОСТЬ ЧелоВека ЗАМЕДЛЯТЬ ВРЕМЯ!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как замедлить время?