LadyVu.com

Как разлюбить парня?

Как разлюбить парня

«Прошла любовь, не будет больше встреч…», с этими словами вы закрыли дверь и счастливо уставились в окно. Наконец-то не нужно поддерживать эти обременительные отношения, и можно заняться тем, что интересно, без оглядки на вторую половину. Хорошо если все примерно так, а что делать, если чувства остались? Как быстро разлюбить бывшего парня? Для начала перестать рыдать в подушку и повторять «Хочу разлюбить и забыть бывшего парня, но это невозможно, потому что как же можно забыть парня, которого любишь?». Нет, если вас такое положение вещей устраивает, то, пожалуйста, сколько угодно жалейте себя. Ни к чему хорошему это не приведет, только выработаете у себя зависимость от печально-подавленного состояния, оно вам надо? Если точно решили все изменить, попробуйте прислушаться к советам психологов, которые знают не один способ как забыть и разлюбить парня. А чтобы проще было справиться с проблемой, давайте разложим ее на составляющие, ответив на вопрос «Что способствует вашей грусти?».

Все в доме напоминает о нем

Так что вам мешает избавиться от назойливых раздражителей? Все в топку: общие фотографии, подарки, открытки. Можно просто порвать в клочки и выбросить, а можно устроить целый ведьмовской обряд – все сжечь, приговаривая что-то вроде «как рассыпаются пеплом эти вещи, так исчезает моя любовь к тебе». Кстати, вы точно не забыли стереть номера его телефонов? Что, оставили на всякий случай? На какой, такой случай? Нет, так не пойдет, удаляем номера из памяти телефона, вырываем страничку из записной книжки или телефонного справочники – эта информация вам больше не понадобится. Скажете, что вам весь город напоминает о прежних отношениях? Ну, коли все настолько серьезно, пакуйте вещи и переезжайте. Хотя можно попробовать и менее кардинальный способ забыть – уехать в отпуск. И тогда по возвращении вы будете вспоминать не о поцелуях вон под той ивой, а о страстном вечере (утре, ночи, дне), проведенных под пальмой.

Он был такой хороший...

Уверены, что ваш бывший именно принц на белом коне? У него совсем не было недостатков, ни одного? И все значимые даты он помнил, и никогда с вами не спорил, и вообще просто идеал? Правда? Это точно живой человек, вы его себе не придумали? Ну что ж бывает, что наша память иногда отказывает, особенно когда дело касается любимых. Но кто вам мешает помочь ей? Нет, сейчас речь не идет о глубоком самокопании. У вас же есть лучшая подруга, которая была свидетелем развития отношений с вашим бывшим? Ну, так попросите ее помочь, пусть выскажет все, что думает о нем, только пусть не ограничивается емкой фразой «Да он нехороший человек!», пускай обоснует свою точку зрения. Ручаюсь, узнаете много нового. Лучшие подруги они такие, пока у вас все хорошо, с комментариями лезть не будут, но это не значит, что они ничего не замечают.

Стало так много свободного времени!

И что, это проблема? Как разлюбить и забыть парняДа многие мечтают хоть об одной лишней минутке! А вы видите в этом причину для уныния. Ну, хорошо, не нравится вам такое большое количество свободного времени, так займите его чем-нибудь. Все равно чем, работой, новым хобби, спортом, новым парнем. А что, лучший способ разлюбить бывшего парня, влюбиться в нового!

Кому я нужна такая, кроме него?

Для начала давайте определимся, что вы вкладываете в понятие «такая»? Некрасивая, неинтересная? Простите, а из-за кого вы такой стали, почему перестали следить за собой? И вы еще сожалеете о том, кто помог вам из яркой индивидуальности превратиться в серую, незаметную личность? Ну, как бы там ни было, берем себя в руки. Вы наверняка, очень интересный собеседник и обладаете очаровательной внешностью. Так что пересматриваем гардероб, косметичку, приводим себя в порядок и снова подходим к зеркалу. Ну что, так лучше? Отлично, тогда вперед, на покорение мужских сердец.

Видео: #Советы: как разлюбить парня? как сказать маме, что ты уже взрослая? - AltynaySei

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как разлюбить парня?