LadyVu.com

Каким должен быть парень?

Каким должен быть парень

Последнее время принято считать, что настоящих парней и мужчин нужно занести в Красную книгу, так как они встречаются все реже и реже. Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то каждый день люди находят свою вторую половинку, каждый день создаются новые семьи. А в кого же тогда влюбляются, и за кого выходят замуж женщины, если, по мнению некоторых, на свете не осталось настоящих мужчин?

Если же девушка до сих пор не встретила своего единственного, то это не значит, что сильный пол перестал быть таковым, возможно все еще впереди. Но может случиться и такое, что девушка выдвигает завышенные, или неправильные требования к своему избраннику. Если ты еще не определилась с тем, каким должен быть твой парень, то мы постараемся тебе помочь.

Какими качествами должен обладать парень?

Ну, конечно же, не стоит делать акцент на физических качествах человека. Хотя не редко девушка отвергает парня только потому, что она его выше. В таком случае девушка руководствуется не своими предпочтениями, а сложившимися стереотипами и мнением окружающих. Но представим на секунду, что сама девушка имеет достаточно большой рост (например, 190 см), что же в таком случае ей делать? Не так то и много у нас мужчин имеют рост выше, и это даже если не учитывать то, что эта самая девушка хоть иногда, но все же будет носить каблуки. Не оставаться же ей одной из-за таких глупых стереотипов, ведь правда? На самом деле то, какого роста должен быть твой парень решать только тебе (если этот фактор для тебя вообще имеет значение), а не окружающим и подругам. Поэтому лучше подробнее остановиться на внутренних качествах молодого человека.

Первое место по праву отводится интеллекту парня. Это качество можно назвать «фундаментом» настоящего парня. Но понятие «интеллект» настолько широко, что охарактеризовать его в нескольких словах не получится. Это и любопытство, и способность к анализу, и логическое мышление, и много других качеств. Оценить уровень интеллекта у парня можно только при личном общении. Основываться на оценках в школьном аттестате нет смысла. Круглый отличник может оказаться полным занудой, в то время как двоечник может быть очень интересным и эрудированным человеком, а получать двойки за свое поведение.

Каким же еще должен быть идеальный парень? Девушки отдают предпочтение воспитанным парням. Да, некоторым нравятся «плохие» мальчики, но базовые элементы воспитанности им должны быть присущи. В противном случае увлечение таким субъектом не продлиться долго.

Кроме этого парень должен быть решительным. Все-таки руководить отношениями должен парень, девушка может вносить свои коррективы, принимать какие-либо решения, но самые важные и значимые вопросы парень должен уметь решить сам. Если же он постоянноКаким должен быть настоящий парень в чем-то сомневается, то тебе стоит задуматься, а готова ли ты всегда все решать за него, да и потом отвечать за последствия этого решения.

Немаловажным преимуществом парня является его ответственность. Особенно важно это качество в семейной жизни.Ну и конечно же он должен любить детей. Ведь мы строим отношения с парнями с целью создания семьи, а если мужчина не любит детей, и не хочет их заводить, то и не стоит тратить на него свое время.

Не редко девушки на вопрос: «Каким должен быть настоящий парень?», отвечают: «Особенным». А что же такого особенного должно в нем быть? Ответ сложный и простой одновременно – ВСЕ! Настоящий парень не должен никому подражать, ни внешне, ни внутренне. Те парни, которые пытаются кому-то подражать, обладают теми качествами, которые отпугиваю девушек, а именно: неуверенностью в себе, закомплексованностью, замкнутостью, возможно даже имеют внутреннюю обиду и чувство злобы.

Видео: Каким должен быть идеальный парень, по мнению девушек?

Видео: Девочка о том каким должен быть парень

Видео: КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАРЕНЬ??? ИНТЕРВЬЮ

Видео: Каким должен быть мужчина? // Шоу Леры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каким должен быть парень?