LadyVu.com

Характер по цвету

характер по цвету

Задумывались ли вы когда-то над тем, что любимые цвета могут поведать о личностных качествах, характере, а вместе с тем по ним можно узнать о внутреннем мире собеседника, его увлечениях и пр.?

Руководство «Как узнать характер по любимым цветам»

  1. Красный — символ стремления к вершине успеха. Те, у кого этот цвет стоит в жизни на первом месте отличаются развитой силой воли, коммуникабельностью, импульсивностью, смелостью. Им не чужд альтруизм, но, увы, терпением они похвастаться не могут.
  2. Розовый. Порой может показаться, что определить характер по этому цвету легко: романтичный, утонченный, нежный человек, предпочитающий пребывать в мире фантазий, нежели в реальном мире. Розовый объединяет как страсть, так и чистоту. Таким людям свойственно мгновенно приходить в себя после жизненных трудностей. Правда, такие нелегкие «свидания» с неприятностями могут на долгое время выбить их из колеи.
  3. Оранжевый — любимый цвет тех, в чьем характере сочетаются лицемерие и дружелюбие, а определение по нему сильных сторон личности не составит труда: у них хорошо развита интуиция, они мечтательны и готовы ежеминутно рождать оригинальные идеи.
  4. Желтый характеризует общительных людей, легко приспосабливаемых, любопытных, оптимистичных, интеллигентных. Развит художественный вкус.
  5. Зеленый. По выбору данного цвета можно смело утверждать, что такой человек образцовый заботливый родитель, а в его характере преобладают упрямство и настойчивость. Для него жизненно важно самоутвердиться в этой жизни.
  6. Голубой говорит о беззаботности, о том, что человек любит жизнь, с легкостью достигает успеха в любых начинаниях. Все время стремится к самосовершенствованию. характер по выбору цветаИменно боязнь одиночества усложняет ему жизнь.
  7. Коричневый выбирают те, кто совершают в основном обдуманные поступки. В отношениях им свойственна суровость, а в жизненных ситуациях — стойкость и бережливость.
  8. Белый характеризует аккуратных людей, проницательных и осторожных, критичных.
  9. Черный говорит о неумении всегда трезво оценить происходящее. Это страстные натуры. Ради своей цели готовы идти напролом. В отношениях иногда проявляют неуправляемые эмоции.

Видео: Узнай свой характер по любимому цвету

Видео: Ваш цвет - ваш характер

Видео: Цвет и характер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характер по цвету