LadyVu.com

Что можно спросить у парня?

Что можно спросить у парня

Девушки по своей натуре существа робкие и стеснительные. Им порой трудно первыми подойти к парню, первыми начать разговор, первыми поцеловать и так далее. Но в жизни часто случается так, что инициативу приходится брать в свои руки и делать первые шаги именно представительнице прекрасного пола, ведь парни тоже могут чего-то стесняться, или не подозревать о чувствах девушки. Но проблема вырисовывается том, что таким людям трудно поддерживать беседу, и могут возникать неловкие паузы. Девушка, например, может попросту не знать, что можно спросить у парня, или какие вопросы можно задавать ему, чтоб и не выглядеть навязчивой, и в тоже время поддержать беседу.

Какие вопросы нужно задавать парню?

Для начала давайте определимся с тем, какие вопросы надо задавать парню обязательно. К этой категории относятся вопросы, которые касаются интересов, предпочтений, планов парня. Мы приведем приблизительный перечень тем, подходящих для завязки разговора, а вы можете легко его расширить или адаптировать для каждого конкретного случая.

  1. Темы об интересах парня. Если ты не знаешь, чем он увлекается, то спроси его об этом. А если ты уже осведомлена об этом, то можешь поинтересоваться каким-то нюансом. Например, твой парень увлекается футболом, тогда можно задать ему вопросы о: любимой команде, правилах игры, победителях Лиги Чемпионов, судейских ошибках, поведении фанатов и о многом другом.
  2. Спрашивай о его жизненных правилах и принципах. Некоторые вопросы из этой области могут быть достаточно общими, и подойдут даже для малознакомых людей. Это вопросы о дружбе (мужчины и женщины, женская дружба), о домашних животных, о работе, о планах на ближайшее и не только будущее, о том, как он любит проводить выходные и отпуск.
  3. Эти вопросы парням являются самыми популярными, все потому, что они любят быть в центре внимания, да и благодаря таким вопросам легче найти общие точки соприкосновения, и построить дальнейшую беседу.
  4. И еще, не слишком увлекайся задаванием вопросов, иначе разговор будет похож на сдачу экзамена. Для этого достаточно перефразировать предложения. Например, можно спросить так: «Чем ты увлекаешься?», а можно так: «Расскажи, пожалуйста, о своих увлечениях».

Ещё вопросы, которые можно задать парню

Можно спросить у парня о том, что он любит в повседневной жизни. Например, что он любит есть на завтрак, какую музыку он слушает, какой жанр кино предпочитает. Можешь смело интересоваться его любимыми группами, исполнителями, актерами.

Довольно популярной темой для беседы являются детские и юношеские годы. Понятно, что не нужно вдаваться в подробности, они в первое время после знакомства не всегда будут уместны, а вот о том, как у них в семье было принято встречать Новый год, где они отдыхали летом, ездил ли он в пионерские лагеря всегда будет уместно поинтересоваться.

Какие вопросы лучше не задавать парню?

На первых свиданиях разговоры о бывших девушках (женах) – табу. Через пару месяцев, а то и лет ты конечно уже сможешь задавать молодому человеку и такие вопросы, но в конфетно-букетный период этой темы стоит избегать. Бывают случаи, когда парень сам вдруг начинает рассказывать о своих прошлых отношениях. Тебя это должно насторожить, так как подобное поведение свидетельствует либо о том, что в тех отношениях еще не поставлена точка, либо о том, чтоКакие вопросы лучше задавать парню парень еще просто не готов к новым. Ни первый, ни второй вариант тебя не устраивает.

Следующей запретной темой является зарплата (точнее ее размер). Не все мужчины готовы обсуждать размер своих доходов с девушкой, особенно если у него имеются некоторые финансовые трудности.

И последней скользкой темой являются проблемы парня. Если в разговоре тебе становится ясно, что у парня имеются, например, проблемы с начальством, то не стоит у него выпытывать, в чем они состоят. Мужчины не любят показывать свою слабость, а если он будет в ней уличен, то девушка быстрее вызовет у него чувство раздражения, чем симпатию.

Видео: Что спросить у парня или девушки вконтакте: вопросы для ВК

Видео: Что хотят спросить парни на первом свидании?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что можно спросить у парня?