LadyVu.com

Аффирмации для женщин

аффирмации для женщин

«Новое – это хорошо забытое старое». Все чаще в последнее время к жизни возвращаются, казалось бы, забытые старые знания, которыми владели наши мудрые предки. К этим знаниям относятся и позитивные утверждения, частое повторение которых, способно положительно влиять на сознание человека. Эти утверждения – это аффирмации, частое повторение которых, для женщин помогает изменить их жизнь к лучшему, внеся в дом и в любовные отношения успех и гармонию.

Вкратце рассмотрим, что же собой представляют аффирмации и каким образом они могут изменить жизнь к лучшему.

Итак, аффирмации – это краткая фраза, которая содержит в себе некую вербальную формулу, что при постоянном повторении закрепляет нужный образ или же требуемую установку в человеческом подсознании, стимулируя положительные перемены в жизни человека.

Главным смыслом применения аффирмации является изменения своих убеждений, что для некоторых женщин, которые, к примеру, всегда недовольны своей фигурой или не могут найти любимого мужчины, очень важно

Применение аффирмаций

Положительные утверждения можно произносить про себя, многократно записывать, читать вслух или даже петь. К примеру, вы можете выставлять аффирмацию в используем браузере в качестве домашней страницы, которая открывается всегда перед глазами при его запуске, тогда аффирмация будет автоматически срабатывать.

Длительность занятия может составлять ежедневно по 10 минут. В результате регулярного повторения, положительные установки со временем перевесят ненужные стереотипы, приобретенные годами.

Аффирмации для похудения

Положительные аффирмации, пожалуй, будут самым эффективным для вас способом, при помощи которого можно будет решить проблему с лишним весом. Не исключено, что вам может показаться чем-то непонятным и странным тот факт, что потеря вашего веса не зависит от различных фитнес-программ и правильного рациона питания. Обратите внимание на эффективность подобных аффирмаций в сравнении с некоторым наблюдением. К примеру, есть люди, которые ежедневно терзают себя диетами и упражнениями до изнеможения на фитнес-оборудовании, но им так и не удалось избавиться от ненавистных килограммов. Но есть и те, кто достигает успеха, просто используя позитивный настрой при помощи позитивных установок на стройность.

То есть применяя аффирмации вы, скажем так, перекодируете свое подсознание, внушая себе новый образ жизни, новую жизненную программу, в которой ваше тело обладаем той стройностью и подтянутостью, о которой вы мечтали.

Примеры аффирмаций для похудения:

  1. Я счастлива, что у меня тонкая талия.
  2. Я люблю себя и обожаю свое красивое тело.
  3. Мое тело подтянутое и стройное.
  4. Я мало вешу и у меня идеальный вес.

Аффирмации для привлечения любви

Только благодаря любви люди действительно чувствуют истинное наслаждение жизнью. Благодаря ей повседневность наполнена эмоциями и чувствами. Душа излучает молодость только тогда, когда любит и любима.

Многие обаятельные и красивые представительницы слабого пола терпят неудачу за неудачей, пытаясь привести свою личную жизнь в порядок, обзавестись семье. И в большинстве случаев причины скрывается не во внешности, а в том, что, иногда вполне неосознанно, потерпев очередную неудачу девушка с досадой повторяет «Наверное, я не заслужила быть счастливой» или «Так мне и надо». При этом не до конца осознав, что такими утверждениями закрывает возможность успеху войти в ее жизнь.

Приведем, к примеру, аффирмации для привлечения любви:

  1. Я люблю себя.
  2. Любовь приходит ко мне без всяких усилий и с легкостью.
  3. Я любима и люблю.
  4. Я отдаю любовь и получаю еще больше взамен.

Аффирмации для привлечения счастья

Поистине жить – это чувствовать счастье в каждом прожитом дне. Но сейчас, в период времени денег, бешеного ритма жизни и повышенного уровня стресса, не каждая женщина может утверждать, что счастлива. Обязательно она отыщет ту область своей жизни, которой недовольна и от которой не чувствует себя счастливее.

Для того, чтобы наслаждаться счастье, ежедневно привлекая его в свою жизнь, повторяйте эти аффирмации счастья:

  1. Я ежедневно привлекаю счастье.
  2. Гармония и счастье наполняют мою душу.
  3. Моя жизнь приносит мне только счастье и удовольствие.
  4. Я – очень везучий человек. Моя жизнь наполнена успехом и счастьем.

Видео: Аффирмации для женщин. 48 аффирмаций на привлечение любви [Светлана Нагородная]

Видео: Хо'опонопоно

Видео: Настройка на успех! (для Женщин), Setting up for success (for woman)

Видео: Аффирмации для женщин. Аффирмации для улучшения жизни женщины [Светлана Нагородная]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аффирмации для женщин