LadyVu.com

Заработок в интернете на опросах

Заработок в Интернете на опросах

Интернет уже давно стал неотъемлемой частью человеческой жизни. Помимо общения и всевозможных развлечений, всемирная сеть предлагает многочисленные варианты подработки. В этой статье подробно рассмотрим заработок денег в Интернете на платных опросах, возможности и перспективы данного способа добавить еще одну строку в план бюджета.

Оплачиваемые опросы – что это такое и зачем они нужны?

Методика социальных опросов практикуется очень давно как общественными, так и производственными организациями. Цифровая эра значительно не только значительно упростила эту статистическую процедуру, но и сделала возможным заработать деньги на опросах в Интернете.

Любая компания, производящая товары или предоставляющая услуги, пытается достичь успеха и привлечь максимальное количество клиентов. Кроме того, разработка и внедрение каких-либо новинок обязательно должно быть согласовано с прогнозируемым спросом. Поэтому и необходимо проведение платных опросов – для изучения существующего рынка товаров и услуг, величины спроса на них, индивидуальных предпочтений покупателей по поводу предстоящих новинок в ряде продукции. В условиях жесткой конкуренции компании борются за каждого клиента, интересуясь его личным мнением, таким образом, заработать на платных опросах стало очень легко.

Реально ли заработать на опросах?

Стоит отметить, что мошенников в данной сфере достаточно много и вариантов обмана существует несколько, но чаще всего используются два:

  1. Взнос за доступ к опроснику. Обычно сайты платных опросов требуют указания адреса электронной почты и заполнения анкеты. Эти процедуры совершенно бесплатны, и, если одним из пунктов регистрации является перечисление денег, нужно внимательно изучить реквизиты и рейтинг сайта. Дело в том, что на некоторых ресурсах, чаще всего иностранных, действительно требуется внесение небольшой суммы денег для доступа к опросам. Но реальная компания имеет банковский счет, который легко проверить, а плата за опросы на подобных сайтах выше, чем на бесплатных.
  2. Продажа списка, где предлагается лучший заработок на опросах и самая высокая оплата. В данном случае даже проверять ничего не стоит. Если вам предлагают купить список сайтов с самыми выгодными условиями – это мошенничество. Все доступные и наиболее прибыльные сайты перечислены на многих ресурсах в свободном доступе.

Как зарабатывать в Интернете на опросах?

Схема очень проста:

  • составить список сайтов, на которых вы будете проходить опросы;
  • зарегистрироваться;
  • как можно более подробно заполнить анкету, чтобы заинтересовать больше заказчиков.

После выполнения всех этих требований, на вашу электронную почту будут приходить письма, с предложениями пройти опросы. В них обычно сразу указывается стоимость и объем работы. В среднем за одну анкету платят от 50 до 200 рублей, в зависимости от количества вопросов. Деньги поступают либо на кошелек WebMoney, либо на счет мобильного телефона. Также возможен вывод наличных через другие системы. Среди русскоязычных ресурсов наиболее популярные – это Анкетка и Toluna Россия.

Знание иностранных языков является очень весомым преимуществом, так как англоязычные компании и сайты, проводящие опросы, предлагают более высокую оплату и чаще присылают анкеты.

Заработок на опросах: Украина

реально ли заработать на опросах

В Украине за опросы платят больше, чем в России – около 4$ за анкету. Но чаще всего украинские сайты предназначены только для граждан этой страны. Существуют и открытые ресурсы, с доступом для пользователей стран СНГ, среди них наиболее проверенным является Opinion Ukraine. Существенные минусы украинских сайтов:

  • опросы проводятся редко;
  • сложно пройти тест на соответствие для участия в опросе.

В любом случае, составив для себя приемлемый список сайтов и ресурсов, можно получить неплохой дополнительный заработок на опросах в Интернете.

Видео: Как заработать деньги в интернете. Заработок на опросах. [Заработок в интернете с нуля]

Видео: otzovik.com | Заработок в интернете на опросах | Отзовик до 500 рублей в день | Важные фишки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заработок в интернете на опросах