LadyVu.com

Зоя бербер – фотосессия в «максим»

Молодая актриса Зоя Бербер стала популярной после того, как сыграла в молодежном сериале «Реальные пацаны», транслируемом на одном из российских телеканалов, роль Леры Обориной, любимой девушки, а потом и жены главного героя. Привлекательная внешность и актерский талант не могли остаться незамеченными. Сегодня можно увидеть в сети несколько фотосессий Зои Бербер, но откровенные фото вы не найдете. А все потому, что у Зои есть принцип – не оголяться в кадре.

Мечта мужчин

Ежегодно на сайте популярного мужского журнала «Максим» компетентное жюри, членами которого являются сто мужчин разных профессий и возрастных категорий, выбирают топ-100 девушек, которых считают самыми сексуальными в России. Зоя Бербер в этом списке появляется каждый год, а в 2011 году мужчины даже отдали ей пятое место.зоя бербер фотосессия в максим 1Тогда актриса уступила победу только Алине Артц, Марии Кожевниковой, Виктории Боне и Вере Брежневой. Коллектив журнала «Максим» (Maxim) не раз недвусмысленно намекал Зое Бербер, что фотосессия в глянце и фото на обложке – это дельное предложение, но актриса пока согласия не дала.

В одном из своих интервью Зоя Бербер акцентировала внимание на том, что не готова демонстрировать зрителю свое обнаженное тело. Предложения о съемках топлес двадцатишестилетняя актриса отвергает, хоть поступают они с завидной регулярностью. Поклонники Зои Бербер не теряют надежды, что когда-нибудь девушка порадует их откровенной фотосессией в журнале «Максим», ведь девушки, «засветившиеся» на его страницах, часто получают выгодные предложения, которые продвигают их по карьерной лестнице.

А в ожидании этого события у нас есть возможность насладиться красотой молодой актрисы, просмотрев фото не оголенной Зои Бербер.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зоя бербер – фотосессия в «максим»