LadyVu.com

Желтое платье как у бородиной

желтое платье как у бородиной

Ксения Бородина известна не только благодаря работе на телевидении, но также своим тонким вкусом и отменным чувством стиля. Знаменитость не скрывает своего пристрастия к шоппингу, стильным вещам и соответствию модным тенденциям. Ксюша даже создала довольно большой интернет-портал, где регулярно демонстрирует свои новые приобретения и стильные образы. Многие девушки по всему миру стремятся быть похожими на Бородину. Ксюша дает советы, как стилист, оценивает, как критик, и одобряет, как большой ценитель моды. Придраться к ее гардеробу просто невозможно. Ксения Бородина всегда одета, как говориться, «как с иголочки».

Часто аналоги предметов одежды Ксении Бородиной можно встретить на других известных личностях или звездах многих телешоу. И не удивительно, ведь образы знаменитой иконы стиля достойны подражания. В последнее время одним из самых частых предметов одежды в гардеробе Ксении Бородиной стало желтое платье. О нем и поговорим.


Желтое платье Ксении Бородиной

Одним из самых красивых и элегантных моделей стало желтое платье-футляр, в котором Ксения Бородина вышла на премии Муз-ТВ. Эта модель утонченная и женственная. Плотно облегающий силуэт, длина миди, открытые плечи идеально подчеркнули достоинства фигуры Ксюши. Бородина в этом желтом платье выглядела стройно и подтянуто. Лимонно-желтый наряд всю церемонию выделял модницу из общей массы.

Еще одни запоминающимся образом стал лук Бородиной в повседневном желтом платье с короткой юбкой-тюльпан и массивными рукавами-фонариками. Эта модель платья привлекала позже многих модниц, поскольку оно одновременно смотрится просто и нарядно. Самым первым выходом Бородиной в этом желтом платье стала свадьба участников «Дом-2».

Еще раз свою любовь к желтому платью Ксения Бородина продемонстрировала в фотосессии с далматинцем. Здесь звезда появилась в свободном шелковом балахоне длиной до колена с длинным рукавом. Надо отметить, что в этом наряде Ксюша выглядела необычно игриво и в то же время элегантно.

желтое платье как у бородиной1желтое платье как у бородиной2желтое платье как у бородиной3
желтое платье как у бородиной4желтое платье как у бородиной5желтое платье как у бородиной6
желтое платье как у бородиной7желтое платье как у бородиной8желтое платье как у бородиной9

Видео: tony bowls paris 113705 Шикарное выпускное платье коллекции 2013 года dress

Видео: ЭДВАРД АТЕВА - БЛОГЕР НЕ ДОЛЖЕН СНИМАТЬ РАДИ ДЕНЕГ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтое платье как у бородиной