LadyVu.com

Юлия михалкова – фотосессия «максим»

Юлия Михалкова фотосессия максим

Юлия Михалкова-Матюхина родилась 12 июля 1983 в городе Верхняя Пышма. Девочка росла очень энергичным ребенком, любила по несколько раз на дню менять наряды и посещала «не девичьи» спортивные кружки. Амбиции Юлии привели ее в 10 классе на местное телевидение. А уже на первом курсе пединститута она играла в команде КВН, ну а сейчас Юлю Михалкову знают как единственного участника женского пола юмористического шоу «Уральские пельмени». В чисто мужском составе «Пельменей» Юля чувствует себя комфортно, она единственная девушка, которой удалось задержаться в коллективе уже больше 4 лет. Кроме юмористического поприща, Юля играет в театре и является основателем Центра правильной и красивой речи «Речевик» в Москве. А главная цель в жизни актрисы и телеведущей – это стать министром культуры. О карьере киноактрисы всерьез Юля пока не думает, оставляя место детской мечте, хотя играла эпизодические роли в нескольких фильмах.


Откровенная фотосессия Юлии Михалковой

В прошлом году Юля Михалкова была приглашена на эротическую фотосессию в популярный мужской журнал «Максим» и стала украшением январской обложки. Это была первая фотосессия в стиле ню, что не могло не порадовать всех неравнодушных к творчеству актрисы людей. Параллельно с фотосессией, Юля Михалкова любезно отвечала на вопросы о профессиональной и личной жизни, об издержках узнаваемости и планах на будущее. В телешоу «Уральские пельмени» у девушки образ довольно недалекой особы, но в жизни с ней интересно вести беседу, она очень легкая в общении и обладает хорошим чувством юмора. Как признается сама Юлия, эти навыки весьма помогают в жизни, так как быть всегда на виду означает стать невольным участником различных газетных сплетен. Со временем девушка приобрела иммунитет к выдумкам журналистов и с юмором отвечает на вопросы об очередном «муже» или «бриллиантовых уггах». Это издержки профессии, считает Юлия, хотя коллектив «Уральских пельменей», состоящий из 9 мужчин, вовсе не любит гламурные мероприятия, где можно в очередной раз засветиться и пропиариться. Но женщины есть женщины, поэтому часто Юлия сама просит сходить куда-то всем вместе, чтобы продемонстрировать свой новый наряд. На вопрос о том, как работается в мужском коллективе, где все внимание сосредоточено на единственной девушке, Юлия с юмором отвечает, что ей повезло работать с творческими людьми, единственными мыслями которых является юмор и шутки. Сначала Юлия соблюдала некие рамки поведения среди мужской части коллектива, но со временем поняла, что для ребят она является уже неотъемлемой частью и некоторые ситуации доходят до смешного, например, часто девушка слышит фразу: «Пойдем отольем», причем вся группа движется по направлению к туалету и только у самой двери все понимают, что что-то пошло не так. Сейчас Юлия может себе даже позволить переодеваться при участниках шоу, настолько все породнились за время совместной работы. Несмотря на красоту и женственность актрисы, девушка стала «своим парнем», но такое положение дел, похоже, всех устраивает.

Личная жизнь Юлии Михалковой

Приняв участие в эротической фотосессии для журнала «Максим», Юлия Михалкова вызвала бурный интерес к личной жизни, ведь не каждый возлюбленный будет рад идее показать свою девушку миллионам любопытных глаз. Но Юля объяснила, что ее половинка, депутат Свердловской области Игорь Данилов, вовсе не против, и уже привык к публичному статусу актрисы. Похоже, что девушка серьезно влюблена в Игоря, и они планируют совместное будущее. За развитием карьеры и личной жизни будем пристально наблюдать, и ожидать новых сюрпризов и фотосессий с участием Юлии Михалковой.

Юлия Михалкова фотосессия максим 1Юлия Михалкова фотосессия максим 2Юлия Михалкова фотосессия максим 3

Видео: Maxim

Видео: Юлия Михалкова фото Максим

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юлия михалкова – фотосессия «максим»