LadyVu.com

Ясмина росси без фотошопа

Ясмина Росси без фотошопа

Модель Ясмина Росси обрела неимоверную популярность из-за того, что в свои 59 лет она активно снимается в рекламных роликах и позирует в смелых фотосессиях. В таком возрасте большинство дам проводят дни, сидя на диване, поедая конфеты и ухаживая за своими кошками, но не в этом случае! Имея модельные параметры (86-63-91, рост 174 см, вес 56,5 кг), Ясмина Росси, бабушка двоих внуков, активно снимается для самых известных брендов Macy’s, AT&T, Mastercard и в итоге становится лицом Marks & Spencers. И все это Ясмина Росси достигла, начав модельную карьеру после 40 лет, когда для большинства моделей это граничный возраст в этой сфере.

Секреты красоты и молодости Ясмины Росси

Конечно, все хотят узнать тайну вечной красоты Ясмины Росси и просят поделиться секретами. По словам женщины, вовсе нет никаких секретов. Все дело в ее образе жизни. Ясмина всегда питалась органичной едой, независимо от того, было это модным или нет, никогда не была вегетарианкой, предпочитает рыбу и мясо, каждое утро начинает с пробежки и живет так, как ей нравится. Ясмина Росси никогда не увлекалась диетами.

Многие завистники считают ее красоту ненатуральной. Кто-то поговаривает о пластических операциях, другие утверждают, что все дело в фотошопе. Конечно, фотографии для глянцевых изданий и рекламных кампаний обязательно обрабатываются в программе фотошоп, но и без него Ясмина Росси выглядит на десятки лет моложе своего возраста.

За своим телом Росси ухаживает с помощью скрабов и масок, сделанных самостоятельно в домашних условиях. Она не приветствует медикаментозное лечение и тем более – хирургические вмешательства. Ясмина предпочитает жить в содействии с природой и ни в коем случае не бороться с ней.

В зрелом возрасте Ясмина Росси довольна своей внешностью и фигурой больше, чем в молодости. Вопреки всем стандартам, она гордится своими морщинами и сединой, выставляя их напоказ. Это неслыханно для тех, кто стремится к совершенству, но, кажется, Ясмине это только добавляет красоты.

И дело вовсе не в фотошопе, пластике и прочих хитростях, нужно уметь наслаждаться жизнью, уверенно идти вперед, независимо от возраста, статуса и мнения окружающих.

Читайте также
  • Ясмина Росси
  • Татуировки Кристины Агилеры
  • Звезды без косметики

Красота в старости – это не миф. Живите здоровой жизнью, старайтесь избегать стрессов – и это станет достижимо.

Вечно молодая Ясмина РоссиПотрясающая фигура Ясмины РоссиФотомодель Ясмина Росси
Ясмина Росси в черномЯсмина Росси гордится своим возрастомЯсмина Росси с лошадью
Ясмина Росси рекламирует одеждуЯсмина Росси стала лицом бренда Marks & SpencersФотосессия для Marks & Spencers

Видео: НЕВЕРОЯТНАЯ YASMINA ROSSI БАБУШКА КРАСОТКА в 59 лет

Видео: 7 Известных Бабушек Которыми Невозможно Не Восхищаться

Видео: Без Срока Давности. Сериал. 20 Серия. StarMedia. Детектив

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ясмина росси без фотошопа